Работа в Альтако

Отзывы сотрудников о компании Альтако

Добрый день. Меня зовут Королева Татьяна Владимировна, я Основатель и директор Группы Компаний «Альтако».

В 2012 году я задалась идеей создать компанию для обеспечения безопасной среды предоставления услуг и производства продуктов в организациях медицинской сферы, сферы гостеприимства, пищевых производств и общепита, с целью извлечения прибыли путем продажи средств профессиональной гигиены целевым клиентам.

Мы небольшая компания со штатом до 10 человек, при этом каждый наш сотрудник является высоко компетентным специалистом в своей области. Нашими клиентами являются более 100 компаний. В основном это государственные больницы и частные медицинские центры, лаборатории, косметологические центры, организации бьюти-индустрии, отели и гостиницы, прачечные и пищевые производства Челябинска и Челябинской области.

Мы поставляем в компании клиентов средства больничной гигиены, медицинские расходные материалы, профессиональную моющую химию для клининга и прачечных, профессиональный уборочный инвентарь для отелей, промышленных производств и больниц. А также консультируем наших клиентов по нормативно-правовой базе в разрезе деятельности медицинских учреждений и общепита.

По мимо этого наши специалисты устанавливают и обслуживают оборудование для автоматизации прачечных, пищевых производств и общепита, благодаря чему наши клиенты повышают результативность своего персонала, снижают себестоимость своего продукта и ускоряют бизнес-процессы на своем предприятии.

Рынок на котором мы работаем отличается незначительным и при этом уверенным ростом и является одним из самых стабильных в стране. Благодаря государственной поддержке постоянно растет количество наших клиентов - увеличивается количество организаций общепита и компаний в сферы гостеприимства, растет количество медицинских центров. За счет роста количества компаний в этих сегментах, наши клиенты увеличивают объем заказов, и мы растем вместе с нашими клиентами уже более 12 лет.

Одним из важных факторов нашего успеха является то, что сам рынок имеет минимальную волатильность*, что позволяет компании чувствовать себя спокойно даже в периоды кризисов и коррекций*.

За последние несколько лет мы показали уверенный рост по продажам и прибыли, и готовы наращивать обороты. За ближайшие несколько лет мы планируем вырасти еще на 38% к текущим показателям.

Сайт компании altako.ru

11 191 отзыв