Работа в База строительных материалов Бобёр

Отзывы сотрудников о компании База строительных материалов Бобёр

Лесобаза Бобер — компания в сфере производства и продажи пиломатериалов. База расположена в Республике Адыгея, где мы занимаемся предоставлением качественных материалов для строительства.

Находимся на рынке уже более 7 лет. За это время мы завоевали доверие клиентов и приобрели безупречную репутацию в сфере поставок качественных пиломатериалов.

Компания специализируется на продаже широкого ассортимента товаров, среди основных направлений торговли стоит следующие позиции обрезного пиломатериала:

• Доска обрезная
  • Брус обрезной естественной влажности;
    а так же у нас можно приобрести сопутствующие материалы:
    - лаки, краску, обработку;
    - метизы;
    - утеплитель, гидропароизоляция;
    - отделочные материалы камерной сушки из дерева;
    - металлопрокат;
    - хозяйственные товары.
  • Дополнительно, компания Бобер реализует с собственной выставочной площадки деревянные хоз постройки, бани, беседки, вольеры и другие сооружения по индивидуальным заказам.

Гарантируем качество и экологичность продукции, которая проходит строгий контроль перед выходом на рынок. Работаем только с надежными поставщиками и используем передовые технологии для обработки, сушки и хранения древесины.

Команда профессионалов всегда готова помочь с выбором нужных материалов и ответить на все вопросы. Стремимся предложить клиентам индивидуальный подход и долгосрочное сотрудничество.