Работа в LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна)

Ассистент

Смоленск,
Супер дружелюбный коллектив, все открытые и общительные) Заботливое руководство, которое прислушивается и заботится о своих сотрудниках. Много интересных задач и возможностей учиться новому.
На данный момент недостатков не заметила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия балета и растяжки для девушек LEVITA - международная сеть студий балета и растяжки, состоящая из 400+ точек в разных городах и 14 странах!

Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.

Смоленск1