Работа в Интерком

Производство
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Бригадир

Возможности расти и развиваться. Своевременная оплата труда. Большой просторный офис. Дружный коллектив. Целеустремленная компания. Опытные руководители. Корпоративы. Обучения. Тренинги. Возможность влиять на собственный доход.
Больше новых активных сотрудников

Бухгалтер

Компания ООО"Интерком" молодая и очень перспективная. Занимается стоительством ВОЛС для крупных компаний на территории России.Отличный молодой коллектив. Есть перспективы для профессионального роста и личного развития. Очень ценится честность,справедливость и дружеские отношения. Работа всегда справедливо оценивается руководством.
Рекомендовала бы это место для людей,которые нацелены на результат,могут и хотят учится новому в своей профессии.
Территориальное расположение

Инженер ПНР

Молодая, активно развивающаяся организация с возможностью карьерного роста. Участие в корпоративных тренингах. Если вы усердный и трудолюбивый работник, ваши труды не останутся без внимания, а так же возможность обучения непосредственно во время работы.
Так как компания еще развивается, приходится сталкиваться с новыми и динамически меняющимися задачами.

Офис-менеджер

январь 2023
Один из главных ресурсов Компании - это люди. Молодая, активно развивающаяся Компания! В компании "Интерком" собрана отличная команда, которая работает в ногу со временем. Оказаться в числе сотрудников данной компании - большая удача, здесь ты окружен коллективом единомышленников и не безразличных людей. Условия работы отличные, Здесь заботятся о каждом сотруднике.
Руководство готово к конструктивному диалогу. Слышит своих сотрудников и гибко улучшает бизнес-процессы.
Есть возможности карьерного роста и развития внутри Компании. Интересные задачи и бесценный опыт.
Компания в активном развитии, поэтому улучшения происходят каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4