Работа в ТК Прямой Рейс

Отзывы сотрудников о компании ТК Прямой Рейс

Менеджер отдела логистики

Кетово,
Прекрасные условия карьерного и денежного роста для тех, кто желает расти и не оставаться на достигнутом! Лучшие наставники! Комфортный офис в центре города, лучший коллектив, грамотный и порядочный директор! Растущая год к году компания и все шансы развития в огромную транспортную логистическую корпорацию!
Объемы и обороты компании до нескольких миллиардов в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Прямой Рейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Прямой Рейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Прямой Рейс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Прямой Рейс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Прямой Рейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Прямой Рейс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционное обслуживание предприятий. Оказываем комплексные логистические решения по перевозке грузов. Развитая сеть маршрутов позволяет доставить грузы в любой населенный пункт страны. Все больше корпаративных и частных клиентов выбирают нас в качестве оператора логистических услуг блогадаря высоким стандартам качества обслуживания.

Кетово1

Менеджер отдела логистики1