Работа в Матвейшина Алина Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Матвейшина Алина Васильевна

KULIKOFF – это ароматы, родиной которых является холодная, но поражающая теплотой Сибирь. Найти проявление этой теплоты нам помогают самые разные продукты: от склянки диффузора до бруска мыла для бани. Они создаются исключительно вручную, в камерной Омской мастерской.

Каждый из ароматов – скрепы с вечным и неоспоримым. С очень родным и знакомым. То, что появилось в суровых сибирских условиях, где как никогда понимаешь важность тепла и уюта. Они способны перенести в состояние уверенного спокойствия, отбросить шум и по-честному вспомнить, кто ты есть. Почувствовать опору внутри самого себя и с ясной головой шагнуть в будни.

KULIKOFF продается по всему миру. А каждое пространство – как путешествие в хижину егеря. Это возможность уйти от реальности и погрузиться в атмосферу сибирского леса, где бы ты не находился. Здесь не просто подбирается аромат, а творится что-то завораживающее, уводящее всё дальше в лес.

Нашему бренду всего год, но мы уже:
1. Вышли в топ 1% лучших продавцов на OZON, вышли на WB
2. Работаем с ЛЭтуаль, Республикой и с Золотым Яблоком.
3. Продаемся у более чем 30 партнеров по всей России

Если ты творческий, активный, инициативный человек - то будем рады видеть и тебя в нашей команде :)

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС