Работа в Транспортная Компания Империя

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания Империя

Водитель

ноябрь 2022
Работаю водителем в этой компании 1.5 года. Пару месяцев ездил на МАN TGS, потом собственник купил MAN TGX и меня пересадили на нее. Платят ЗП 3 раза в месяц (10, 25, 30) + авансы по вторникам. Коллектив компании сплочённый (любые вопросы решаются оперативно). Возможно такое из за небольшого количества машин в автопарке. В компании своя ремонтная база в которой быстро отремонтируют неисправность слесари под руководством линейного механика. Так же на базе всегда можно постирать вещи, сходить в душ, произвести прием пищи в комнате отдыха (все условия для этого имеются). За все время работы ни с одного водителей (на сколько я зная) не удержали за пережог топлива. Да тут он и не появиться, так как компания перевозит чипсы весом 5-8 тонн. Конкретный плюсы это коллектив, отношение к водителям, своевременное обслуживание техники, выплата заработной платы.
Даже не знаю что что можно добавить. Можно было бы при покупке нового ТС сразу устанавливать холодильник в кабину. Обычно это происходит только через месяц средствами компании.

Логист

Ивантеевка,
Уютный офис. Большая парковка. Кондиционер. Охрана офиса. Столовая.
Совет тем кто все же туда решиться прийти: не говорите другим сотрудникам свои мысли о ком или о чем то (всегда есть те, кто
любит перед информацию директору). А так контора подойдёт для работы на некоторое время.

Логист

февраль 2022
Это лучшее место работы в моем трудовом стаже! Если посчастливится попасть в наш коллектив, вы сами все поймете. Уютный офис, дружный коллектив. Руководители понимают весь процесс работы и помогают всем без исключения. Зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы почаще встречаться с коллективом в не рабочей обстановке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Компания Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Компания Империя для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Компания Империя для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Империя оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Империя оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Империя оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Транспортная Компания Империя

Сайт: http://www.gk-imperiya.ru