Работа в MassLife

Отзывы сотрудников о компании MassLife

Компания "MassLife" - это фабрика профессионального косметологического оборудования. Вот уже более 7 лет мы производим оборудование для массажистов, парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, тату мастеров и т.д.

В нашем ассортименте представлены такие виды продукции, как: массажный стол, косметологическая кушетка, педикюрное кресло, маникюрный стол, холдер для тату, а также необходимые для мастеров аксессуары и многое другое.

Компания "MassLife" была создана для того, чтобы заниматься развитием сферы индустрии красоты, добиться значительного повышения качества оказания услуг, оказываемых на территории всей Российской Федерации и за ее пределами.

Наша долгосрочная цель: в ближайшее время создать такую компанию, команду профессионалов, которая будет пользоваться безграничным доверием клиентов, задавать стандарты оборудования не только для Российского, но и зарубежного рынка, оборудование должно соответствовать всем целям наших клиентов и служить эталоном эстетики, эргономики, комфорта и удобства работы!

Мы работаем под лозунгом: «Ваш успех зависит только от того, как круто вы делаете услугу, все остальное – наша забота».

На фабрике используются современное оборудование и уникальные технологии производства, разработанные нами. Работодатель уделяет особое внимание технике безопасности и комфорту работников. У нас трудится около 150 человек и мы ценим работу каждого!

В настоящее время мы активно развиваемся и растём, на фабрике открываются новые направления производства.

Мы в социальных сетях: https://vk.com/massazh.stol

10 131 отзыв