Работа в ЛИНОЛЕУМ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ЛИНОЛЕУМ.РУ

Работаю водителем уже более года, и мне действительно нравится. Условия труда отличные, коллектив дружный и поддерживающий. Зарплата достойная, что позволяет мне чувствовать себя уверенно в финансовом плане. Руководство ценит наш труд и создает все условия для комфортной и продуктивной работы. Очень рад, что выбрал эту работу и планирую продолжать свою карьеру здесь.
условия для работы и так хорошие, даже не знаю что улучшить

Март 2024
Спасибо за отзыв. Будем работать.

Отличная работа. Для меня всё удобно, комфортно, приемлемо. Коллектив дружный, деятельность не сложная.
Заработную плату можно всегда побольше желать всем и всегда.

Мне предоставлены хорошие условия для работы и переработки здесь нет, это строго контролируется. Зарплата приходит без задержек, регулярно получаю приятную премию за выполнения плана. Коллектив действительно приятный, со многими коллегами я общаюсь и вне работы.
Могу лишь отметить действительно строгие выговоры за дисциплинарные нарушения.

В компании я работаю два года и важной частью своей работы я считаю, что коллектив и руководство всегда готовы помочь по всем вопросам, дают возможность повышать квалификацию и попробовать себя в разных проектах. Зарплата стабильна. Еще мне нравится работать с людьми и находить с ними общий язык. Очень рада, что устроилась именно в это место.
в работе с людьми клиенты иногда попадаются реально привередливые

Работа понятная, с людьми, для коммуникабельных. Самое главное, что зарплата вовремя, два раза в месяц. Начальство не обижает, ставят конкретные цели и задачи . Коллектив хороший, слаженный, есть взаимовыручка. Коллеги всегда на подхвате и могут подменить
не хватает корпоративных мероприятий, различных бонусов для сотрудников и их семей

Работаю здесь только третий месяц, но впечатлениями о работе уже готов поделиться. Коллектив встретил радушно, все приветливые и готовы прийти на помощь, если возникают какие-то проблемы или вопросы. Во всем помогают разобраться. Начальство адекватное, лояльное, строгое по необходимости. Зарплату выплачивают вовремя, и в том объеме, что и обещали на собеседовании. Условия труда созданы комфортные. Официальное трудоустройство. К тому же с заботой о работнике есть бесплатные обеды в офисе)
Из минусов пока чего -то выделить не могу, т.к., не вижу. Но нет ДМС вроде. Ну и можно еще какую-то зону отдыха в офисе сделать, или спортивные мероприятия с сотрудниками)

Работаю менеджером по продажам с начала 2022 года. За это время вырос я как профессионал, выросла соответственно и зарплата. Вообще, получают здесь хорошо и без опозданий. Коллектив тоже нравится, все дружные и порядочные. График удобный и оформление по трудовому кодексу. Руководство к сотрудникам относится нормально, адекватно реагируют на предложения.
Хотелось бы больше встречаться с коллегами на корпоративных мероприятиях. Их мне катастрофически не хватает

Работаю больше года, пока меня все полностью устраивает, главное - платят хорошо и без задержек по зарплате. Нравится лояльное руководство, создали все комфортные условия
Негатива какого-то не заметил, работа хорошая, достойные условия

Работается как всегда. Приходится трудиться. Без этого просто не обойтись. За свои обязанности я и отвечаю. Руководство, естественно, смотрит за результатами работы, контролирует процесс, старается поддержать, чтобы было легче. С сотрудниками у меня обыкновенные отношения, коллектив общается, когда есть свободное время. В основном все заняты своими проблемами, но стараемся сохранять рабочую атмосферу.
Хотелось бы, чтобы было больше свободного времени, которого реально не хватает.

С самого начала трудоустройства в эту компанию мое впечатление было положительным, и в процессе работы оно только укрепилось. Здесь царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Наш офис оборудован современным оборудованием, что обеспечивает комфортную работу. Также хочу отметить гибкий график работы, который позволяет мне эффективно сочетать работу с личными делами. В целом, работа в компании "Линолеум.ру" для меня стала источником не только материального, но и профессионального удовлетворения.
Никаких нареканий нет, всем остаюсь довольна.

Работаю в компании менеджером по продажам в целом все устраивает. Условия труда не тяжелые, благодаря дружному и отзывчивому коллективу быстро всему научилась и уже намного легче работать с клиентами, проблем с зарплатой нет, выплачивают без задержек, начальство всегда идет на встречу, если нужно взять выходной. Работа находится в удобном для меня месте, что очень нравится!
Хотелось бы нормализовать график дня, чтобы он был более четким и начинался в одно и тоже время!

Работаю несколько месяцев менеджером по продажам. Компания надежная и ответственная. Зарплату платят вовремя, рабочее пространство организовано грамотно. Со всем коллективом дружны.
в целом нормально, хотя пока не нашла для себя перспективу карьерного роста

Водитель

Работаю водителем в этой компании где то восемь месяцев. Зарплата вовремя. Начальство адекватное, коллектив очень дружный. В общем пока все хорошо.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста. Увеличить заработную плату.

Работаю несколько месяцев менеджером по продажам и пока все устраивает. График работы для меня удобный. Зарплата своевременная. Условия труда комфортные.
Добавить корпоративные мероприятия и больше возможностей для карьерного роста

Еще в прошлом году устроился к ним менеджером по продаже и пока доволен своим выбором. Из плюсов стоит отметить, что зарплата у них достойная и есть возможность карьерного роста. Плюс к этому, подобрали коллектив в котором приятно работать.
Хочется больше совместных мероприятий, для сплочения коллектива

Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа мне нравится, условия труда хорошие и с оплатой проблем нет. Коллектив у нас дружный, а с руководством так вообще повезло)
Всё полностью устраивает. Претензий у меня к работодателям нет

Март 2024
Спасибо за отзыв. В наше время редко пишут хорошие и добрые слова.
Одно можем сказать точно. З/П в срок - Да. Обеды бесплатно - Да. Соцпакет - Да.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИНОЛЕУМ.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИНОЛЕУМ.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИНОЛЕУМ.РУ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛИНОЛЕУМ.РУ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛИНОЛЕУМ.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛИНОЛЕУМ.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Основным направлением деятельности компании Linoleum.RU является производство и оптово-розничная продажа линолеума. В данном сегменте рынка компания работает более 15 лет, сумев за это время накопить значительный опыт, который позволяет компании находиться среди лидеров рынка.

Различные виды, который мы предлагаем, позволяют каждому клиенту подобрать то, что ему нужно для того, чтобы его офис или квартира стали уютнее и привлекательнее. Если вам нужен линолеум срочно или у вас есть вопросы, то, позвонив по телефону, вы получите исчерпывающие ответы. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и помочь в выборе линолеума.

Рынок напольных покрытий велик и разнообразен. От паркета до ламината, от керамической плитки до ковровых изделий, от пробки до искусственного камня. На любой вкус и кошелёк. Но паркетом не застелешь ванную комнату, а плиткой из искусственного камня не выложишь пол в спальне. Тем не менее, существует материал, способный удовлетворить любые требования и потребности – линолеум.

Большое разнообразие видов, которые мы предлагаем своим клиентам, обеспечивается благодаря тому, что компания Linoleum.RU является официальным представителем крупнейших производителей линолеума. Это позволяет предлагать нашим клиентам большой выбор по доступным ценам. Занимая лидирующие позиции на рынке напольных покрытий Центрального региона России, мы в состоянии обеспечить оперативную доставку необходимого вам объема прямо со склада.

Менеджер по продажам10Водитель1