Работа в PASTUKHOV CAPITALIS

Отзывы сотрудников о компании PASTUKHOV CAPITALIS

АО "ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС" - профессиональный партнер по формированию пассивного дохода.

Работаем с самыми интересными направлениями — финансовыми рынками и недвижимостью.
Более 10 лет безубыточных инвестиций.
Авторская аналитика.

НАША МИССИЯ - сделать инвестиции доступными и безопасными для широкого круга людей.

Являемся динамично развивающейся компанией на рынке, поэтому постоянно возникает потребность в высокопрофессиональных кадрах.

Наши сотрудники вырастают до руководителей отделов, экспертов и совершенствуются профессионально. Мы даем возможность брать на себя ответственность, решать интересные задачи, у каждого есть возможность быть причастным к результату.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Экологичное общение. Благоприятная атмосфера в коллективе, взаимовыручка и конструктивный подход.

Саморазвитие. Постоянно обучаемся, читаем профессиональную литературу, повышаем свой уровень знаний, делимся с другими своим опытом и наработками.

Увлеченность. Только действительно любящие свое дело становятся профессионалами и готовы расти вместе с компанией.

Ответственность и инициатива. Свобода действий, но при этом высокий уровень ответственности.

Гибкость. Быть готовыми к изменениям. Планы – не догма, а руководство к действию.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ