Работа в Сайпрус

Отзывы сотрудников о компании Сайпрус

Если вы хотите работать в креативной, свободной от бюрократии команде на самом быстрорастущем рынке, если вы верите в свои силы и готовы профессионально расти и развиваться вместе с нами - добро пожаловать в "Сайпрус"!

Компания "Сайпрус" основана в 2019 году и продолжает свое активное развитие на рынке экспресс-доставки.

Мы быстро растем и реализуем крупные и интересные проекты! Сегодня мы оказываем услуги экспресс-доставки для более 1500 интернет-магазинов, такими как Boxberry, PickPoint, My-shop, DPD. Успешно осуществляем доставки по Москве и Московской области и Санкт-Петербурге!

Мы дорожим своими клиентами и стараемся сделать их жизнь лучше!

Основным составляющим успеха нашей компании является персонал.

Сейчас  штат составляет более 90 сотрудников, которые образуют дружную сплоченную команду единомышленников. Это молодые, активные, нацеленные на результат профессионалы! Те, кто по-настоящему предан своему делу!

Компания обеспечивает для своих сотрудников:

- конкурентную заработную плату;

- возможность карьерного роста;

- участие в реализации новых проектов;

- профессиональное развитие, участие в крупных тематических выставках и профильных мероприятиях;

- социальный пакет и корпоративные бонусы

- веселые корпоративные вечеринки

Мы рады видеть в своей команде людей с активной жизненной позицией, серьезным подходом к работе, личной ответственностью, стремлением развиваться и расти вместе с "Сайпрус"!