Работа в Техстком

Отзывы сотрудников о компании Техстком

ТЕХСТКОМ – новосибирский строительно-промышленный холдинг, успешно развивающий разнопрофильные виды деятельности, начиная от металлобработки, завершая производством роботизированных гусеничных платформ и промышленным строительством.

Основной сайт компании: https://tstmetal.ru/

Видео о компании: https://youtu.be/wfqBsL0dGiA

На своем производстве помимо оказания услуг по металлообработке для > 2000 организаций мы производим большой ассортимент готовой продукции, такой как: фасадные системы, металлические потолки и панели (elwer.ru), блочно-модульные конструкции (tstcom.ru), автоматизированные конвейерные линии, металлические емкости объемом от 25 до 50 000 м3, а также электровездеходы на гусеничной и колесной платформе (rob-com.ru) и тяжелые квадроциклы.

Для этого в последние несколько лет мы значительно расширили спектр оборудования для обработки металла и стали одним из крупнейших заводов по металлообработке в Сибири.

В нашем парке сейчас, более 50 единиц современного оборудования:

- станки лазерной резки листовой стали, труб и цветных металлов

- станки гидроабразивной и электроэрозионной резки металла

- оборудование для гибки листового металла, труб и проволоки

- станки для обработки токопроводящих шин

- станки лазерной сварки

- станки токарной и фрезерной обработки

- оборудование по полимерному, безвоздушному окрашиванию и пескоструйной обработке

- оборудование для покрытия поверхностей пенополиуретаном

… и много другое!

Nordgold