Работа в Эйбиси Групп

Отзывы сотрудников о компании Эйбиси Групп

Более 10 летООО Эйбиси Групп специализируется на продаже оборудования и монтаже под ключ инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование и увлажнение воздуха), от проекта до запуска объекта в эксплуатацию и последующего обслуживания.

Наши клиенты — это физические и юридические лица, мы работает «под ключ» с проектами любой сложности, с жилыми, коммерческими или промышленными объектами.

Опыт, полученный в процессе реализации объектов различной сложности, дает возможность предлагать нашим клиентам профессиональные технические решения в этой области.

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, высокие стандарты качества, соблюдение сроков. Мы обеспечиваем каждому клиенту индивидуальный подход, техническую поддержку, оперативный контроль, пост гарантийное и сервисное обслуживание.

Нам доверяют как небольшие фирмы, так и крупные, известные компании.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – принцип открытости, честности и социальной ответственности, а также уважение ко всем, кто вовлечен в совместные проекты.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт - Вы будете работать в одной из самых масштабных и востребованных ниш строительного рынка
  • Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация и накоплена экспертиза
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов
  • Система корпоративного обучения и обучения от производителей (по продукту)
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя

Pridex Group
Ренконс