Работа в Земстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Земстроймонтаж

неудовлетворительно

Екатеринбург,
1,8
Интересные и значимые проекты, в целом хороший коллектив, зп чуть ниже рынка и всегда во время, классные подарки на ДР и праздники, корпоративы веселые, потом будет что вспомнить
О командировках предупреждать не за 1-2 дня до выезда
Задачи приходят по принципу что-то где-то кому-то как-то надо сделать. И виноватым будет исполнитель, потому что не догадался.
Чтобы прочувствовать всю силу моббинга, рекомендую фин.отдел, руководитель отдела топит всех и своих в том числе. Любимый алгоритм не рассказать не объяснить, а потом при всех указать на ошибки, существенность которых заключается либо опечаткой, либо опиской, либо неверно транслированной этим же руководителем задачей. Яркие цвета, лосинки, кроссовки, футболки, топики нельзя, но не всем.
Самые высокие зарплаты в Земстроймонтаж
Мастер-прораб
Электрослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земстроймонтаж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Земстроймонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земстроймонтаж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земстроймонтаж оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Екатеринбург1