Работа в Designboom

Отзывы сотрудников о компании Designboom

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер интернет-магазина

октябрь 2022
Впечатление ещё на этапе собеседования сложилось позитивное. Комфортный, чистый офис в 10 минутах от метро. Интервью проходит в дружелюбной спокойной атмосфере, ощущается, что готовились к встрече конкретно с тобой. Оперативно назначили встречу, решение о приеме на работу сообщили в оговоренный день и время. При вхождении в должность коллеги помогают быстрее влиться, подробно отвечают на вопросы, поддерживают. Инструкции и регламенты тоже есть, информация о стандартах компании, множество каталогов и презентаций брендов с которыми предстоит работать, но для меня лично живое общение и понимание на первых этапах было даже более ценным. Обучение проходит поэтапно, без перегруза.
Требований и специфических нюансов достаточно много, однако, наедине с проблемой, которую в силу опыта или других причин ты еще не можешь решить самостоятельно, тебя никогда не оставят.
Оформление официальное, з/п без задержек. Есть план, от выполнения которого зависят премии, система мотивации достаточно понятна
Сщественных минусов для себя не отметила. Как и везде, при работе с клиентами, быват стрессовые ситуации. И из-за большого объёма информации, которую нужно усвоить для успешной работы, поначалу может быть сложно. Но это специфика должности.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Нравится подход к обучению новых сотрудников. Сначала дается время на освоение необходимого материала, помогающего в дальнейшей работе. Проводятся тренинги, действительно информативные. Если нравится сфера - будет интересно работать. Также в компании довольно лояльное руководство, что является большим плюсом. Также хороший коллектив. Отпуск, больничный, з/п - все оплачивается без задержек. Есть возможность роста - все в ваших руках.
Всегда есть что улучшить - на пути к совершенству (бесконечный процесс). Работа ведется.

Тренинг-менеджер

октябрь 2022
Работаю в Компании в 2016 г. Компания стабильная. Стиль управления коллективом - экологичный. Соблюдение Трудового законодательства абсолютное. Своевременность выплат з/п. Все доходы (и премиальная часть в том числе) облагаются налогом (т.е. в "белую"). Есть интересный соц. пакет: ДМС; подарки на д/р, на персональные события в жизни каждого работника и праздники; новогодние подарки детям работников; несколько дней в неделю работа удаленно; бесплатное обучение внутри и во вне Компании; возможность карьерного роста; корпоративы.
Условия работы в офисе комфортные: кухня просторная с холодильником, плитой, СВЧ-печью; отдельная кофе-зона с профессиональной кофе-машиной; кофе/чай и снеки за счет Компании; большая туалетная зона. Территориально наш офис в стиле лофт находится на территории Бизнес парка "Фактория".
У нас уютно и с нами интересно.
Возможно учитывать выслугу лет работы в Компании и финансово это поощрять некоторой доплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Designboom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Designboom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Designboom для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Designboom оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Designboom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Designboom оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.