Работа в Группа компаний ТАФИ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ТАФИ

Сеть Медицинских Лабораторий «ТАФИ-Диагностика» - это уникальный лабораторный комплекс мирового уровня, уже более 20 лет успешно специализирующийся в решении вопросов лабораторной диагностики. Лаборатория обслуживает детское и взрослое население, оказывает услуги лечебно-профилактическим учреждениям Дальнего Востока, имеет прекрасно оснащённые отделения во Владивостоке, в Хабаровске и Биробиджане.

Мы заботимся не только о клиентах, но и о наших сотрудниках. Мы обеспечиваем комфортные условия труда как в головном офисе, так и в наших филиалах.
Современный подход и наличие высококлассного оборудования поможет вам добиться профессиональных успехов под наставничеством наших специалистов.

Мы готовы участвовать в Вашем профильном обучении и повышении квалификации, так как ценим ваше профессиональное и личностное развитие.

Сеть Медицинских лабораторий «ТАФИ-Диагностика» - это бескомпромиссный подход к результатам своей работы, это передовые технологии, а также общероссийская и международная система оценки качества, это более 20 лет работы и тысячи благодарных отзывов.

Вступай в нашу команду профессионалов ТАФИ-Диагностика!

Аптеки ВИТА
ИНВИТРО