Работа в S‑Terra CSP

Отличный коллектив
Достойная заработная плата
Обучение
ДМС
Коммуникация между отделами хотелось бы по лучше
Из-за специфики софта и оборудования, хотелось бы более понятный мануал)

Руководитель отдела разработки и тестирования

1,3
Вовремя платили зарплату. Был офис в Москве, который сейчас закрыт.
Компания вошла в последнюю стадию жизненного цикла - бюрократизацию. Все технологии остались с 2001 года. Основной костяк - возрастные сортрудники, которые до пенсии досиживают и охраняют свои места. Не надо ничего менять, смысла в этом уже нет.

Зеленоград,
Домашняя обстановка. Семейственность, кому это нравится. Кофе, чай и печенья в офисе. Обсуждение сплетен в обед. Нравится то, что директор понимает куда развивать компанию, и постепенно убирает недостатки, борясь с теми, кто это недостатки давно превратил себе в преимущества, наживаясь на сложившейся ситуации.
Всё, что касается технологий и процессов. Технологии архаичные, сильно завязаны на конкретных людях, которые специально не хотят ничего обновлять, чтобы не добавлять ни себе работы, ни облегчать работу окружающим. Руководство не заинтересовано в изменениях, т.к. не компетентно их проводить, а также не хочет входить в дискуссии с людьми, которые защищают свои слабые с точки зрения рабочего процесса подходы. На руководящих должностях по этой причине там держатся как раз те, кому просто выгодно на словах поддерживать, а на деле ничем не управлять. Таким образом в этой компании давно отрицательный отбор на руководящие позиции.

2,2
Непосредственный руководитель адекватный, компетентный человек, но его решения легко могут отменить собственники
Сменить высший менеджмент

Инженер-программист

Зеленоград,
Свобода в выборе рабочего графика, отличный старт в карьере, хорошие наставники/кураторы, приятная атмосфера, интересные задачи
Условия технической составляющей работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-Terra CSP

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-Terra CSP для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию S-Terra CSP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании S-Terra CSP оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании S-Terra CSP оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании S-Terra CSP оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «С-Терра СиЭсПи» специализируется на разработке средств сетевой информационной безопасности. Мы производим семейство стандартных, гибких в применении продуктов сетевой защиты CSP VPN, работающих в инфраструктуре управления и мониторинга мирового лидера сетевой индустрии.