Карьера в Племзавод-Юбилейный

Карьера в Племзавод-Юбилейный

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 33 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 31 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2000

Город (головной офис)

Ишим

Год основания

1976

Агрохолдинг «Юбилейный»-крупнейшее предприятие тюменского АПК с численностью штата 2000 сотрудников.

Отличительной особенностью агрохолдинга является замкнутый производственный цикл. За этой фразой кроется много преимуществ, но главное для наших сотрудников - это большие возможности профессионального роста и ощущение стабильности при любой макро- и микроэкономической ситуации.

Агрохолдинг «Юбилейный» - абсолютный лидер во всех отраслях деятельности. В его состав входят три компании:

ЗАО «Племзавод «Юбилейный» обеспечивает сырьевую базу для двух отраслей холдинга – глубокой переработки пшеницы и мясной переработки.
Семь растениеводческих подразделений расположены в четырех районах области – Абатском, Бердюжском, Викуловском и Ишимском – и обрабатывают 93 000 га посевных площадей. Валовый сбор достигает 240 000 тонн – это самый большой показатель в Тюменской обл.

Селекционный центр, комбикормовый завод и товарный свинокомплекс на 100000 голов единовременного содержания обеспечивают сырьем мясоперерабатывающий комбинат.

ООО «Ишимский мясокомбинат» - официально признанный Лидер отрасли в УрФО. Производственная мощность предприятия - более 20 000 тонн продукции в год. Это позволяет ему выступать гарантом продовольственной независимости домашнего региона и ряда других территорий. Колбасные изделия и полуфабрикаты поставляются в 14 регионов РФ.

АО «Аминосиб» - воплощение инновационности и высоких технологий в сельском хозяйстве. Предприятие ежегодно перерабатывает 120 000 тонн пшеницы на незаменимую аминокслоту лизин, сухую пшеничную клейковину (глютен) и пищевой этиловый спирт. Поставки продукции осуществляются как внутри страны, так и на международные рынки.

Весь этот путь агрохолдинг «Юбилейный» прошел практически за 50лет работы, с 1976года. Небольшой свинокомплекс стал огромным предприятием-лидером во многом благодаря своим сотрудникам. Поэтому в компании уделяется большое внимание работе над их лояльностью и профессиональным развитием.

Миссия и ценности

Мы обеспечиваем людей по-настоящему качественными продуктами, способствуя развитию продуктового рынка России. Мы делаем всё, чтобы быть на шаг впереди конкурентов, предлагая нашим клиентам всегда больше.
Качество - основа нашей репутации. Нами строго соблюдаются установленные стандарты.
Мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю, сотруднику или коллеге. Берем на себя ответственность, и делаем это осознанно.
Мы ценим эффективность командной работы и придерживаемся принципов долгосрочности отношений.
Знание и опыт, постоянное совершенствование в профессиональной сфере являются ключом нашего успеха.
Мы прилагаем усилия к освоению новых областей в производстве, используя современные технологии.
Каждый из нас движется к поставленным целям, результатом достижения которых является успех всей компании.

Фотографии

Розничная торговля
Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Додо Пицца Омск
Товары народного потребления (непищевые)
Fabreex
Продукты питания
Пивоваренная компания Балтика
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
ЦРТ | Группа компаний
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution