Работа в Юдф Рус

Отзывы сотрудников о компании Юдф Рус

Компания ООО "ЮДФ РУС" является официальным представителем китайского завода YDF Valve на территории РФ, в Республике Беларусь и Республике Казахстан.

YDF Valve - производитель трубопроводной арматуры, которая используются в области нефти, газа, химической, нефтеперерабатывающей промышленности, шельфовой отрасли и СПГ.

Компания YDF основана в 1978 году, и состоит из литейных заводов, завода по производству шаровых кранов, завода по производству арматуры крупных размеров, завода по производству задвижек и клапанов.

Наша политика - «Ноль дефектов и качественный сервис».

Мы всегда гарантируем поставку высококачественной арматуры для наших клиентов.

Наша цель – войти в ТОП-10 поставщиков оборудования, и участвовать во всех значимых проектах России и Зарубежья- Новатэк, Сибур, Казмунайгаз, Лукойл, Мозырьский НПЗ и другие.

Нашими основными конкурентными преимуществами являются:

1. Богатый опыт реализации крупных проектов;
  2. Высокое качество продукции;
  3. Особое внимание в работе уделяется инновациям и НИОКР, благодаря чему наша компания предлагает на рынке одни из лучших технических решений для систем управления потоком;
  4. Выгодная география и близость к рынкам сбыта;
  5. Создание нового, быстро развивающегося бизнеса с использованием знаний, проверенных годами;
  6. Использование инновационного подхода к построению организационной культуры компании.

Мы предлагаем сотрудникам:

1. Карьерный и профессиональный рост;
  2. Интересные задачи и проекты;
  3. Работу с высокопрофессиональным наставником;
  4. Необходимые условия для самореализации;
  5. Конкурентоспособную заработную плату;
  6. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий;
  7. Обучение и развитие профессиональных навыков и знаний за счет компании.

Работа в компании «ЮДФ РУС» гарантирует интересный рабочий процесс и карьерное развитие в составе команды профессионалов, имеющих за плечами многолетний опыт.