Работа в Гришко

Отзывы сотрудников о компании Гришко

Комфортные условия для работы, дружелюбный коллектив, который всегда сможет помочь, как новичку, так и коллегам. лояльное, адекватное руководство. Удобный график работы 2/2/3, без переработок, за дополнительные смены всегда двойная оплата, двойная оплата в праздники. Оплата труда полностью белая, выплаты в срок. Бывают бонусы за выполнение планов. Удобная локация магазина.
Достойная компания!!!

дружный коллектив, зп белая строго по графику без задержек, лояльное руководство
большой, современный офис, удобный график, очень удобно расположен (минута от метро)

Отличная компания для личного и профессионального роста. Сплоченный коллектив, лояльное руководство.
Очень удобная локация и рабочий график.
Все условия работы меня устраивают. Рекомендую эту компанию.

Продавец-кассир

Уютный, чистый и красивый магазин! Отличный молодой коллектив. Очень удобный график!
Все хорошо! Адекватное руководство ) приятно работать, добавить нечего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гришко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гришко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гришко для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришко оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришко оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "GRISHKO"  35 лет является ведущим мировым производителем одежды и обуви для всех видов танца.

Продукция, произведенная "GRISHKO",  получила признание во всем мире и по данным авторитетного журнала "Dance Magazine" компания "GRISHKO" входит в тройку мировых лидеров по производству и продажам танцевальной одежды и обуви. На сегодняшний день "GRISHKO" – это комплекс, включающий фабрики по производству репетиционной одежды и обуви для танца и балета, фирменные магазины в Москве, логистический центр в Праге; магазины-партнеры более чем в 80 странах мира, включая Китай, Канаду, Японию, Южную Корею, Великобританию, США, Италию, Австралию, Францию, Финляндию, Швецию и др.

В настоящее время в "GRISHKO" занято более 400 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Основным приоритетом компании является создание одежды и обуви, выдерживающей колоссальные тренировочные нагрузки, для профессиональных танцоров и спортсменов. Для достижения идеального качества продукции компания использует новейшие технологии в сочетании с наработанным годами опытом.