Работа в Рестамар

Отзывы сотрудников о компании Рестамар

Бармен-официант

Удобно что работа близко к дому. Приятный дружелюбный коллектив, хорошая командная работа, директор и менеджеры очень понимающие, всегда готовы пойти на встречу. Корпоративные мероприятия замечательные
Нехватает хостес, официанты сами должны встретить гостей и принять заказ. В некоторых моментах ощущение что было бы лучше, если бы для этого был отдельный сотрудник, как например ситуация с хостес или ещё ген уборка зала(раз в месяц примерно), которой тоже занимаются официанты за два часа до начала рабочего дня - как итог из-за более долгой работы, т.к. раньше положенного ресторан закрыться не может, людям тяжело работать, особенно под вечер, очень сильно устаешь. Было бы лучше нанимать клининг, либо создавать условия чтобы люди не работали в итоге 11-13 часов. Возможно при большем количестве официантов получится ввести 2 смены, но в выходные это точно пока не возможно

Заместитель директора ресторана

июнь 2022
Добрые руководители. Душевный коллектив. Питание. Возможности для карьерного роста.
Ставки для менеджера надо повысить однозначно, и более лояльно относится к оценкам гостей через приложение. Весь день стараешься, а потом одна тройка, все летит к чертям. Осадочек был аж до слез.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестамар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестамар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рестамар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестамар оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестамар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестамар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Рестамар" входит в группу компаний-партнеров, а в настоящее время и в группу компаний-лицензиатов по развитию франчайзинга ООО "Росинтер Ресторантс" и корпорации "Ростик Групп", включающие в себя такие известные бренды, как IL-Патио, Планета Суши, Мока Лока, РОСТИКС и т.д.  У нас уже открыты рестораны IL Патио и Планета Суши, и мы ежегодно планируем открытие не менее двух новых точек. Таким образом, компания становится одним из крупнейших партнеров по франчайзингу ООО "Росинтер Ресторантс" и корпорации "Ростик Групп". Наша компания быстро растет и динамично развивается, и наши сотрудники растут вместе с ней. Мы видим в наших сотрудниках свой главный потенциал, предоставляем огромные возможности карьерного роста и стараемcя создать комфортную и теплую рабочую атмосферу. Каждый работник компании имеет возможность получить новые знания в ресторанном бизнесе, выбрать место, где ему хотелось бы работать, и дорасти до должности директора ресторана! В компании есть возможность развития для каждого сотрудника: совместно с ООО "Росинтер Ресторантс" и корпорацией "Ростик Групп" проводится обучение, стажировка и аттестация работников.
Сменные, а так же гибкие графики, предусматривающие работу в вечернее время и в выходные дни, позволяют даже студентам успешно работать, совмещая работу и учебу.
Компания предлагает достойную заработную плату  и комфортные условия труда.
Мы предлагаем…Выбор за Вами!

Суши Wok
Кофемания