Работа в Мингулов Владислав Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Мингулов Владислав Андреевич

Мебельная фабрика была основана  в 2017 году .Компания "Luxson" производит и реализует  современную мягкую мебель: кровати и диваны, матрасы , комплектующие и мебельную фурнитуру, а также мебель в стиле лофт.

В настоящий момент Компания располагает: группой интернет-магазинов по продажам мягкой мебели, Департаментом логистики и сервиса, имеет несколько выставочных залов в Москве,шоу-рум во Владимире.

Наша мебель вдохновляет на создание современного дизайна интерьера для безупречного комфорта.  В силу постоянного роста компании нам всегда требуются квалифицированные специалисты разного профиля: от разнорабочих до узкоспециализированных Web программистов и маркетологов.

Мы поддерживаем коллег в решении задач и рассчитываем на взаимную поддержку! Нас вдохновляет то, что идея любого сотрудника может принести реальную пользу компании, поэтому мы инициируем изменения сами и поддерживаем предложения других!

Связной
МегаФон Ритейл