Работа в Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург

Рабочий персонал
Администрация и управление

Оператор технологического оборудования

февраль 2023
Близость к месту проживания. Действительно хорошо организованный цэх и оборудование.
Коммуникацию между сотрудниками, распределение нагрузки. План работ. Общий распорядок дня. Желательно исключить труд ради вида трудовой деятельности.

Директор по продажам

январь 2023
Современный завод, удобно расположен
Уровень дохода и постановка целей

Бухгалтер

январь 2023
Коллектив, уютная обстановка, умение идти навстречу
Заработную плату, месторасположение завода

Генеральный директор

июль 2022
Современное производство. Хороший коллектив, приятно работать, если не мнить себя всезнайкой.
Корпоративное управление.

апрель 2022
Удаленная работа, финансовое обеспечение
Организационные моменты, задачи конкретизировать, открытость к общению и Новым идеям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лед-Энергосервис, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Лед-Энергосервис» - единственный отечественный производитель осветительных устройств, обладающий технологиями и полным циклом производства светодиодов и светодиодной техники мирового уровня. Продукция компании – светодиоды, светодиодные модули, линзы и вторичная оптика, а также осветительные приборы на их основе.

Производственные мощности ООО «ЛЕД-Энергосервис» расположены на собственной площадке в г. Санкт-Петербург и оснащены современным оборудованием и коммуникациями. Гибкость и масштабируемость производства позволяют обеспечить широкую номенклатуру  и значительные объемы выпускаемой продукции под любые требования заказчиков. Это дает возможность нашему предприятию участвовать в тендерах и поставках любой сложности.

Научно-исследовательские работы по развитию технологий в сфере твердотельного освещения и строгий контроль качества на каждом этапе производства позволяют добиться низкого уровня рекламаций (0,4%) и предоставлять 5-ти летний срок гарантии.