Работа в Сodestetic

Отзывы сотрудников о компании Сodestetic

Менеджер IT проектов

Зеленоград,
май 2023
Действительно отзывчивый и понимающий коллектив, никто никогда не откажет в помощи или совете. Помимо рабочих вопросов, все с удовольствием проводят время вместе за пределами офиса в неформальной обстановке.
Адекватное лояльное руководство. В компании минимум бюрократии, все с пониманием относятся к жизненным форс-мажорам и к тому, что иногда приходится решать их в рабочее время.
В офисе есть корпоративная библиотека и доступы к обучающим курсам по необходимости.
Полезные и вкусные обеды за счет работодателя.
ЗП в рынке, полное соблюдение ТК РФ, аккредитованная IT компания и многое другое
не хватает ДМС для полного счастья

Близость к дому;
Гибкий график (есть возможность отработать в выходные дни, если на неделе прорвало трубу и нужно весь день провести дома);
Обеды за счет работодателя (спасибо);
Отличный коллектив;
Возможности совместного отдыха (сплавы, волейбол, велосипедные поездки, шашлыки и др.);
Регулярные корпоративы (тоже за счет компании (спасибо));
Хорошие условия труда (быстрые пк, удобные, просторные офисы и кресла);
Разрешено делать с твоим рабочим местом, что хочешь (в пределах разумного), я, например, занялся выращиванием черри;
Если что-то сломалось (мышка, клава, стул, стол, монитор, пк), все заменят в скорейшее время (за счет компании (спасибо));
В офисе есть дартс, настольный футбол, куча игр;
Компания обеспечивает развитие разработчика (мне оплатили 6 курсов различных тематик (связанных с программированием));
В офисе есть книги для развития (целая библиотека начиная с основ математики и программирования, до высших курсов и того и другого);
Достойная з/п;
Много профессионалов как разработки (бек и фронт), так и аналитики и ПМ;
Чистый (эстетичный) код - второе имя компании;
Идут на встречу, например, если устал от заказчика на одном проекте, то можно поговорить и тебя постараются перевести на другой (если это возможно) (спасибо)
Корпоративные полисы ДМС для сотрудников.

Менеджер проектов

Зеленоградск,
май 2023
Гибкий рабочий график, можно выбрать время начала рабочего дня в соответствии с биоритмами, с возможностью удаленной работы при необходимости. Всегда своевременные выплаты заработной платы. Трудоустройство по ТК РФ. Дружный, инициативный коллектив. Обеды за счет работодателя. Офис с панорамными видами на Зеленоград. Серьезные заказчики.
Вернуть корпоративные полисы ДМС для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сodestetic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сodestetic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сodestetic для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodestetic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodestetic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodestetic оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Услуга, которую мы предоставляем нашим клиентам - это разработка программного обеспечения и распределённых систем. Мы не берёмся за проекты, в бизнес области которых ничего не понимаем. Наши компетенции - программное обеспечение для финансовых рынков.

За нашими плечами - несколько десятков проектов, по созданию маркет-мэйкерских систем, комплексов для управления рисками сложных деривативных портфелей, программы для роботизированной торговли.

Офис компании находится в г. Зеленоград. Часть сотрудников работает удалённо.

Тинькофф
МегаФон