Работа в НПП Металлокрепь

Отзывы сотрудников о компании НПП Металлокрепь

Наша компания ООО НПП «Металлокрепь» является ведущим производителем крепления горных выработок. Осуществляем не только комплексные поставки материалов собственного производства, но и изготавливаем нестандартное горно-шахтное оборудование и детали по чертежам и образцам заказчика. Исследуем, разрабатываем комплексные решения в рамках сотрудничества с нашими партнёрами для реализации стратегии повышения эффективности действующих производств, а также реализации политики импортозамещения.Нам доверяют предприятия горной промышленности по всей стране. Наши партнеры - УГМК, КАНЕКС, ФОСАГРО, Сафьяновская медь, ЗАО Бурибаевский ГОК и многие другие компании.

Наши ценности:

• Клиентоориентированность. Взаимоотношения с партнерами и сотрудниками строятся на принципах доверия, взаимного уважения и искренней заинтересованности в совместной эффективной работе.
  • Внимание к людям. Уделяем большое внимание потребностям и запросам наших клиентов и готовы к решению нестандартных задач. Наши клиенты получают именно то, что им действительно нужно!
  • Качество. Соответствие мировым стандартам качества и 100% контроль на всех этапах производства.

Выгода работы в нашей компании:

• СИСТЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА: Мы готовы обучить вас всем необходимым навыкам на рабочем месте и закрепим за вами опытного наставника.
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО: Мы предлагаем официальное трудоустройство, полный социальный пакет и «белую» заработную плату.
  • ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: Мы ежегодно индексируем заработную плату и выплачиваем без задержек.
  • КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ОТДЫХА: Для сотрудников производства оборудована душевая, раздевалки и столовая для приема пищи.

Информация о НПП Металлокрепь

Сайт: https://metal-krep.ru/