Работа в ВКУС УЛИЦ

Отзывы сотрудников о компании ВКУС УЛИЦ

Помощник повара

Иркутск,
свобода в выборе рабочего графика, понимание,пунктуальность
время отдыха, коммуникация между сотрудниками, рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКУС УЛИЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКУС УЛИЦ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВКУС УЛИЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВКУС УЛИЦ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВКУС УЛИЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВКУС УЛИЦ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ВКУС УЛИЦ - это сеть заведений общественного питания, сконцентрированная на сегменте уличной еды (street-food)

Мы находимся в постоянном поиске лучших блюд уличной кухни всего мира. Уникальные рецепты блюд мы привозим из путешествий и с особым вниманием адаптируем в нашем меню.

Мы как настоящие кладоискатели добывали исконный рецепт соуса "Дзадзыки" в Греции, общались с "Мишленовским" поваром в Париже, узнавая все тонкости приготовления его уникальной Шавермы. Наше меню, настоящий микс лучших вкусов мирового СТРИТ-ФУДА.

Мы ориентированы на широкий круг современных потребителей, наши заведения располагаются в местах с высоким траффиком.

Иркутск1

Помощник повара1