Работа в Свинокомплекс Уральский

Отзывы сотрудников о компании Свинокомплекс Уральский

АО «Сибагро» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность и вести контроль качества на всех этапах.

Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии.

Сибагро входит в топ крупнейших свиноводческих компаний России.

Миссия:

Мы – крупнейшая команда профессионалов Сибири. Производим свежее мясо. Рядом с вами. Честно и открыто.

Мы выращиваем мясо строго по технологии, на собственных свинокомплексах и птицефабрике, здесь, в Сибири, и не возим его далеко. Бережно разделываем и доставляем как можно быстрее в магазины, каждый день, чтобы обеспечить высочайшую свежесть и ценовую доступность для наших потребителей.

АО "Свинокомлекс «Уральский» — дочернее предприятие одного из крупнейших агропромышленных холдингов Сибирского региона - «СИБАГРО». С февраля 2013 года, с момента успешного окончания строительства 2-й очереди свинокомплекса и ввода в эксплуатацию современного цеха убоя, предприятие осуществляет технологические процессы мясопереработки в рамках полного замкнутого цикла. Благодаря эффективной организации доставки, продукция предприятия - мясо охлажденное в полутушах- в кратчайшие сроки поступает крупнейшим производителям мясных деликатесов УрФО, а также крупным покупателям Урала и Сибири. Свинокомплекс «Уральский» — современное, высокотехнологичное и стабильное агропромышленное предприятие, задающее новые стандарты производства

Мощность предприятия — более 45 тысяч тонн свинины в год. Свинокомплекс  «Уральский» является крупнейшим производителем мяса в регионе.  Реализация свинины производства "Свинокомплекс "Уральский", мирового стандарта, охлажденной, в полутушах, составляет более 3000 тонн в месяц. Выход мяса на кости – 77, 91%, оно имеет минимальную степень осаливания, толщина шпика не превышает двух-двух с половиной сантиметров, беконность - более двух прослоек мяса.

Строительство дополнительных корпусов на участке откорм позволило  увеличить мощность предприятия до 5 тыс тонн свинины в год.

На площадке убойного цеха сегодня работает оборудование ведущих европейских компаний. Огромные преимущества использования современного оборудования очевидны. Например, камеры интенсивного охлаждения позволяют сократить потери с 2,5% до 1,5%. Значительно сокращены трудозатраты - процесс шпарки, опалки и удаления остаточной щетины полностью автоматизирован, что позволяет достичь оптимальной степени чистоты перед разделкой туш. Использование новейшего прибора электрооглушения автоматически рассчитывает время оглушения индивидуально для каждого животного. Применение технологии горизонтального обескровливания позволяет максимально сократить время между оглушением и обескровливанием, и как следствие - улучшение товарного вида мяса (отсутствие точечных кровоизлияний) и увеличение сроков хранения за счет более полного обескровливания.

Современные технологии и автоматизированное производство помогают контролировать качество выпускаемого продукта – мяса охлажденного в полутушах - на всех производственных этапах. Свинокомплекс «Уральский» осваивает выпуск нового вида продукции — отрубы свиные бескостные и на кости. Теперь покупатели могут приобрести не только полутуши, но и «крупные куски» — свинину в упаковке.  Из них удобно производить дорогостоящую мясную продукцию: деликатесы, полуфабрикаты. К тому же, если потребителю нужна конкретная часть туши, он может сразу ее и приобрести.

Nestle
Мегаполис