Работа в Бест Глэмп

Отзывы сотрудников о компании Бест Глэмп

Директор

Казань,
Офис находится в лесу и рядом река, отличное место работы для тех, кто любит природу. Персонал дружелюбный, сплоченный, заработная плата выше рынка. Питание для сотрудников ресторанного уровня.
Для команды организован автобус из города, но из-за количества сотрудников, нужно его увеличивать, купить новый на мест 20.

Казань,
Удобный график, своевременная выплата зарплаты, хороши коллектив.
Ничего, с каждым годом во всех отделах значимые улучшения. Качества работы на высоте

Администратор

Казань,
Отличное место для карьеры. Официальное трудоустройство, дружный коллектив. Служебное питание, вахта, лояльное отношение от руководства. Хорошие и своевременные ЗП. Рекомендую.
Ничего, всем максимально доволен.

Казань,
График работы, своевременная выплата зарплаты, местоположение, своя парковка охраняемая, корпоративное питание, корпоративный транспорт
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Глэмп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Глэмп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест Глэмп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бест Глэмп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бест Глэмп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бест Глэмп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Country Club Utrau - стремительно растущий загородный отель, предлагающий услуги уютного проживания, высокой кухни, SPA-комплекса и активного водного отдыха.

Наша цель - стать самым популярным загородным курортом не только в Татарстане, но и в России.

Преимущества нашего клуба в наших стандартах. Высокий уровень сервиса обеспечивают крутые специалисты, которые стремятся не только выполнять свои рутинные задачи, но и профессионально расти вместе с нами.

Country Club UTRAU расположен на берегу Волги в окружении сосново-дубового леса, что, благодаря окружающим пейзажам, ценится не только нашими гостями, но и сотрудниками.

Растёт не только территория нашего курорта - вместе с ним растёт и наш штат, самостоятельно выращивая компетентных специалистов сферы отдыха и гостиничного бизнеса.

MyRest
Mak.by