Работа в Повалишин Евгений Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Повалишин Евгений Сергеевич

Привет! Мы клуб здорового бега Begi!

Помогаем новичкам и любителям решить любые вопросы с бегом с командой профессиональных тренеров от “поставить технику” и “постройнеть” до “помогите выбежать беговой этап в триатлоне из 1,5 часов” и “у меня оперирована спина, хочу бегать без травм”.

У нас в партнерах Федеральный научный центр физической культуры и спорта,

Проводим профессиональное тестирование атлетов на мощностях лаборатории научного центра.

Наши ценности:

• здоровье: посредством тренировок человек должен лучше себя чувствовать в повседневной жизни, быть бодрее/веселее/активнее;
  • видимый результат: по итогам тренировок человек должен видеть хоть и минимальный, но прогресс: отжался на 3 раза больше, пробежал на 2 секунды быстрее, etc;
  • позитивная атмосфера: без негативной мотивации, токсиков и прочего, человеку должно быть кайфово, комфортно и интересно с нами;
  • профессиональный рост и развитие тренеров: работая с нами мы стараемся обеспечить тренеру возможности профессионального роста и развития;
  • научная основа: мы тренируем людей опираясь на современные научные знания из области спорта и синхронизируем тренеров в рамках клуба, чтобы наши представления не расходились по ключевым моментам тренировочного процесса.

Информация о Повалишин Евгений Сергеевич

Сайт: https://begi.club/