Работа в Медикус

Отзывы сотрудников о компании Медикус

Главный бухгалтер

Сочи,
Отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, хорошие условия труда, уютная зона отдыха, дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками, делегирование полномочий сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медикус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медикус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медикус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медикус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медикус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медикус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МЕДИКУС — СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В СОЧИ

Мы решаем самые важные проблемы — проблемы, которые касаются здоровья наших пациентов и их близких. Сотни довольных пациентов рекомендуют нашу клинику друзьям и знакомым, а мы гордимся их красивыми и здоровыми улыбками.

Мы против болевых и психологических нагрузок во время лечения, поэтому гарантируем полный комфорт. Это возможно благодаря бережному отношению персонала к пациентам и применению проверенного оборудования. А еще в нашей клинике по-домашнему тепло и уютно — все, чтобы чувствоать себя спокойно и расслабленно.

Специалисты нашей клиники осуществляют операции различной сложности — от установки пломб до проведения челюстно-лицевых операций, а также консультируют по всем вопросам, которые могут возникнуть в процессе лечения.

ОРТЕКА
Счастливый взгляд