Работа в АйСИСОЛЛ

Отзывы сотрудников о компании АйСИСОЛЛ

Адекватный доброжелательный, всегда готовый помочь коллектив.

Карьерный рост. На испытательном сроке, разумеется, зп небольшая, зато потом периодически повышается.

Зп белая, всё своевременно.

Есть ДМС.

Есть минус - текучка большая. Но дело не в работодателе. Многие приходящие люди не готовы проявлять ответственность, дисциплинированность и внимательность. Это не та работа, на которой достаточно просидеть 8 часов в офисе - здесь нужно реально работать, выполнять задачи, и многие этого почему-то не ожидают.
Если Вы способны обучаться, сосредотачиваться, ответственно подходить к задачам и общаться с людьми словами, эта работа для Вас.
Всё и так замечательно. Пожелания по улучшению чего-либо можно обсудить с коллегами и руководством.

Тот редкий случай, когда "дружный коллектив", "адекватное руководство", "интересные задачи" - это не просто дежурные словосочетания в описании вакансии, а это реально так
Хотелось бы офис слегка просторнее, но, нас сколько я знаю, это сейчас в процессе решения. Больше не знаю даже, к чему прицепиться...

Консультант службы сопровождения клиентов

Высокая заработная плата, страховка и все необходимое, очень приличные условия труда, уважительное и спокойное общение внутри коллектива, офис в пешей доступности от метро, в самом центре.
Хотелось бы офис попросторнее.

Офис-менеджер

Возможности роста, конечно, нравились больше всего, потому что если делать свою работу, повышение будет гарантировано, причём в человеческие сроки около полугода. Соответственно и быстрый рост зп. Также огромный плюс гибкий график, можно приходить/уходить раньше/позже. Коллектив небольшой и очень дружный, много совместных вылазок есть, за которые платит руководство. Вообще, в офисе довольно уютно.
Я бы обои поменял и паркет, но офис снимают, так что ничего не поделать.

январь 2022
Очень часто проходят корпоративные мероприятия. Офис имеет удобное расположение в центре.
Заработная плата очень низкая. Постоянно оказывается давление. Постоянная текучка как раз говорит об отрицательных процессах. Часто приходится перерабатывать.
Самые высокие зарплаты в АйСИСОЛЛ
Офис-менеджер
CRM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйСИСОЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйСИСОЛЛ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АйСИСОЛЛ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйСИСОЛЛ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйСИСОЛЛ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйСИСОЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "АйСИСОЛЛ" специализируется на разработке и внедрении комплексных решений для предприятий ТЭК с 2005 г. Решения компании успешно внедрены и активно применяются тысячами пользователей в ведущих российских нефтегазовых компаниях, а также государственных учреждениях.
   Руководители и сотрудники компании являются высококлассными специалистами в своей области, создали и внедрили различные проекты в сфере управления поставками и продажами, логистики, риск менеджмента и др.

Вас интересуют современные информационные и консалтинговые технологии?

Компания "АйСИСОЛЛ" реализует уникальные проекты для различных предприятий нефтегазового комплекса, повышая эффективность их функционирования посредством высоких технологий. Мы предлагаем своим сотрудникам достойную зарплату и ждем от них максимальной отдачи.

Яндекс
МегаФон