Работа в MPCONTENT

Отзывы сотрудников о компании MPCONTENT

Директор

Атмосфера, сама индустрия, подход к работе
Программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MPCONTENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию MPCONTENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MPCONTENT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MPCONTENT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MPCONTENT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MPCONTENT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MPCONTENT - студия контента для миллионеров, которая создает продающие фото и видео для успешной торговли на маркетплейсах.
Мы знаем все принципы продвижения на торговых площадках и учитываем их при создании контента для карточек товаров. Мы не просто делаем фотографии, а работаем на результат.

Вадим Сапунов — основатель MPCONTENT, эксперт по товарному бизнесу с опытом работы с маркетплейсами более 3-х лет. Управляющий партнёр компании "Мир зрения", основатель бренда "NatureLove", мастер МСА и наставник по бизнесу.

Сейчас в нашей команде работают 10+ сотрудников. Мы стабильно растем, в 2023 году открываем филиал в Турции. У нас есть ресурсы для тестирования новых гипотез и для того, чтобы быть в топе.

Мы уже являемся лидерами в нише контента для маркетплейсов, но рынок позволяет нам расти дальше.

Приглашаем вас пройти этот путь вместе с нами.

Директор1