Работа в NWE Investment

Отзывы сотрудников о компании NWE Investment

NWE - международная инвестиционная компания с главным офисом в Германии, основанная в 2001 году.

Профессиональная деятельность NWE включает в себя полный спектр услуг, необходимых для успешного инвестирования. Мы предлагаем клиенты варианты инвестиций в разные страны:

• Инвестиционная недвижимость в Германии (супермаркеты, автосервисы, торговые и офисные центры). Годовая доходность: 6-9%. Стоимость объектов - от €750.000
  • Инвестиционная и жилая недвижимость в Великобритании (апартаменты в жилых комплексах). Годовая доходность: 6-9%. Стоимость объектов - от £90.000
  • Недвижимость под получение "Золотой визы" (ВНЖ) в Греции (виллы, апартаменты). Стоимость объектов - от €250.000
  • Инвестиционная и жилая недвижимость в Турции (номера в отелях, апартаменты в жилых комплексах). Годовая доходность: 6-7%. Стоимость объектов - от $150.000
  • Инвестиционная и жилая недвижимость в Таиланде (номера в отелях). Годовая доходность: 8-9%. Стоимость объектов - от $350.000

Офисы и представительства компании расположены в Берлине, Лейпциге, Салониках, Антальи, Фетхие, Пхукете.

Клиенты компании - частные инвесторы и компании из России, стран СНГ, Ближнего Востока, Европы и Азии.