Работа в REMARK
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании REMARK

удовлетворительно

Комфортные условия труда, хороший коллектив, удобный график, взаимовыручка
Коммуникация между сотрудниками, уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REMARK

Рекомендуют ли сотрудники компанию REMARK для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию REMARK для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании REMARK оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании REMARK оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании REMARK оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Digital–агентство "Remark" занимается проведением маркетинговых, рекламных и PR-кампаний с применением digital-инструментов.

Расширяем бизнес клиента через современные технологии и креативные решения.

Наши ценности:

1. Оперативность – агентство выполняет в максимально короткие сроки согласованные с заказчиком требования и задачи.
2. Профессионализм – коллектив агентства состоит из профессионалов сферы интернет–маркетинга и постоянно повышает квалификацию сотрудников.
3. Честность – агентство подробно отсчитывается перед заказчиком за проделанную работу, потраченные расходы, и постоянно работает над снижением стоимости услуг.
4. Персонализация – агентство придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту и предлагает услуги в зависимости от проекта, статуса и бюджета поставщика.

На данный момент активно развиваем контент-направление, создаем свою редакцию, поэтому ищем копирайтеров, редакторов, SMM-специалистов, которым интересен профессиональный рост и которых не пугают сложные и нестандартные задачи.

Группа Актион
Группа компаний OPEN