Работа в Торговый Дом Юлина

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Юлина

Компания «ЮЛИНА» (ulina74.ru) основана в 2014 году. Является поставщиком муки пшеничной и комбикормов.

За время работы мы прошли путь от небольшого предпринимательского бизнеса до крупного игрока на данном рынке. На сегодняшний день мы реализуем 500 тонн муки всех сортов в месяц. Мы научились оперативно реагировать на изменения конъюнктуры рынка, курсовые колебания валют, требования в законодательстве и отраслевые тенденции.

Все это благодаря слаженной работе нашей команды, в которой все нацелены на общий результат и выполнение обязательств перед партнерами.

Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими высокотехнологичными мукомольными предприятиями из Российской Федерации и Республики Казахстан. Поставляемая продукции отличается стабильным высоким качеством, проверенным временем и успешной работой наших клиентов.

Отработанная система поставок и широкая география партнеров позволяет оперативно и в кратчайшие сроки выполнять заказы наших клиентов, среди которых хлебокомбинаты и пекарни Челябинской, Курганской, Воронежской и Свердловской областей, Пермского края, Краснодарского края, Республики Башкортостан. Более 100 клиентов от частных пекарен до крупных кондитерских производств федерального масштаба.

Наши преимущества:

• осуществляем поставки всего ассортимента товаров любым видом транспорта
  • склад в г. Челябинске с постоянным остатком муки около 100 тонн
  • эксклюзивное представительство таких ведущих казахстанских марок муки как: «РОМАНА», «ПАТША», «Кочевник», «Нури-Нан»
  • знание специфики и потребностей в качестве муки любого пекарного производства
  • консультации технологов мельничных производств
  • подбор и производство муки по заданным качественным показателям

Под брендом ERKAZ (https://erkaz.kz/) - с 2018 года на рынке комбикормов Казахстана. Наша философия - выбирать только качественные комбикорма и только крупных производителей, дилерами которых мы являемся: ООО "ОКК", ОАО "Богдановичский комбикормовый завод", ООО "Коудайс Мкорма".

КДВ Групп
PepsiCo