Работа в Cocoon

Отзывы сотрудников о компании Cocoon

Cocoon с новым сервисом Just Bonus JustBonus - это простая система управления и учета кэшбэка для малого и среднего бизнеса. Just bonus самая проста и доступная бонусная система в мире. Мы даем мелкому, малому и среднему бизнесу выгодное решение по удержанию и повышению лояльности новых клиентов. Запуск за 15 минут! Почувствуйте лояльность с первого клиента, а пощупать лояльность сможете уже через 2 недели. Простой личный кабинет, состоящий всего из 3х кнопок. Все что нужно для запуска это простой смартфон с выходом в интернет. Как это работает? Клиент совершает покупку или получает услугу у вас. Вы регистрируйте его номер у себя в системе (кнопка 1) Вы начисляете бонусы за покупку клиенту (кнопка 2). Количество бонусов, срок жизни бонусов и срок активации бонусов выбирайте вы. Клиенту приходит смс с напоминанием о бонусах которые он получил у вас Клиент возвращается чтобы потратить бонусы, а так же накопить новые Вы делаете списание бонусов (кнопка 3)   Вам ничего не нужно устанавливать, скачивать и настраивать. Клиенту ничего не нужно скачивать и устанавливать Вы получаете контакты клиента и его лояльность. Вы получаете гарантированный возврат клиента к вам. Ваш клиент может потратить бонусы только у вас!