Работа в АСЦ РЕШЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании АСЦ РЕШЕНИЯ

Ателье автомобильной моды Franky Wheels – это большая команда единомышленников и настоящих профессионалов своего дела.

В коллектив Franky Wheels попадают только лучшие дизайнеры автомобильной моды, сильнейшие руководители в области тюнинга и рестайлинга, опытнейшие специалисты по оклейке, детейлингу и установке дополнительного оборудования.

Ключевым преимуществом Franky Wheels является колоссальный опыт, который был приобретен первыми лицами компании за долгое время работы в официальных Дилерских Центрах Porsche, BMW, Land Rover, Audi, Mercedes-Benz и Infiniti. Четкое понимание нужд и потребностей клиента, глубокая забота о качестве предоставляемых услуг, обязательное соблюдение гарантийных обязательств – все эти лучшие практики, привитые автодилерами, мы распространили и в нашей компании.

За полтора десятка лет работы в премиальном сегменте мы успели изучить буквально весь рынок автомобильной моды и автомобильного тюнинга, в результате чего мы научились с легкостью решать любые поставленные перед нами задачи. Только благодаря этим знаниям мы выбираем лучших специалистов по керамике, пленкам и пошиву салонов. Только благодаря этому опыту мы выбираем самых надежных производителей кованых и литых дисков, мультимедии, электроники и чипов. И только благодаря этой репутации к нам идут работать ведущие дизайнеры и инженеры по созданию аэродинамических обвесов.