Работа в Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского

удовлетворительно

Своевременная выплата з/п
Уровень руководящего состава,

Техник

апрель 2023
Его долгое присутствие на рынке и что руководство ищет пути выхода из кризиса и продвижение своей продукции по конкурентной цене.конкурентно ориентирован в бизнесе при продвижении своей продукции.
Улучшить стабильность заработка чтоб были заказы на регулярной основе

Кладовщик 5 разряда

март 2023
2,2
Шаговая доступность. Отличный коллектив. Больше добавить нечего.
Условия труда, условия для отдыха и приёма пищи. Систему оплаты труда. Обновить производственную базу. Уйти от практики огульного наказания всего коллектива завода при невыполнении плана вместо непосредственных виновников.

февраль 2023
Заработная плата без задержек. Удобный график работы с 8 до 17. Соцпакет, оплата больничного листа
Коммуникация между отделами

Инженер-конструктор

февраль 2023
График с 8 до 17, хороший коллектив, перерывы по регламенту, много работы
Все остальное необходимо дорабатывать и улучшать
Самые высокие зарплаты в Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского
Сварщик
Инженер-программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тихорецкий машиностроительный завод им. В. В. Воровского оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить максимально эффективное обслуживание железных дорог, а это значит – сделать движение по железным дорогам максимально быстрым и безопасным!

ОАО «Тихорецкий Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского» сегодня — одно из ведущих предприятий России по выпуску путевой техники. Около полувека здесь производятся путевые машины для текущего ремонта и содержания железнодорожного пути, ремонта, строительства и производства восстановительных работ на контактной сети электрифицированных железных дорог. Бесценный опыт, накопленный более чем за 100 лет существования предприятия, помогает нам идти вперед, не останавливаться в развитии и активно участвовать в общем подъеме российской тяжелой промышленности. В числе основополагающих принципов «Тихорецкого машиностроительного завода» - использование современных технологий, высокая культура производства, отличное качество работ, выполнение заказов в установленные сроки и разумная ценовая политика.

ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" является членом НП "Объединение производителей железнодорожного транспорта".

Завод имеет современную столовую, спортивный комплекс для сотрудников, Заводской дворец культуры,собственную базу отдыха на Черноморском побережье.

Стань частью команды!

Отдел развития персонала : (86196) 7-15-17 доб. 7-41 и 7-57 (horuzh@tmzv.ru)