Работа в Булыгина Инна Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Булыгина Инна Николаевна

Деятельность и достижения торгово-производственной компании:

уже более 16 лет компания занимается производством и поставками просечно-вытяжных листов (ПВЛ) и цельнометаллических просечно-вытяжных сеток (ЦПВС). Постоянно развиваясь, мы увеличиваем производственные мощности, расширяем ассортимент продукции, внедряем новые технологии и улучшаем качество. Мы дорожим репутацией надежных поставщиков и партнеров, нам доверяют.

Наличие собственного производственно-складского комплекса позволяет изготавливать продукцию любого уровня сложности в необходимом объеме. Вся изготавливаемая продукция полностью соответствует необходимым стандартам качества.

Мы приглашаем в свою команду опытных профессионалов, грамотных и амбициозных специалистов, готовых вместе с нами реализовывать и развивать производимый нами продукт.  А также ждем начинающих специалистов, готовых стать отличными профессионалами и развиваться вместе с компанией. Взамен мы предлагаем стабильный, полностью «белый», уровень ежемесячного о дохода, отлаженное производство, выстроенную современную систему маркетинга и продаж, лояльное руководство.

За подбор  лучших сотрудников отвечает Дежурный HR, отдел персонала торгово-производственной компании:

Миссия: создание "живых" сильных коллективов, объединяющих людей разных интересов и поколений.

Что такое "живая" компания? Это компания, в которой сотрудники знают ответ на вопрос "Зачем?"
Зачем приходить каждое утро на работу?
Зачем вкладывать силы и душу в общее дело?

Нам важно дать потенциальным сотрудникам понимание, какой смысл может им дать работа в компании. Задача, с одной стороны, дать ответы на эти вопросы, а с другой - найти людей, которые думают схожими категориями, задают себе эти вопросы и знают ответы на них.

Если вопросы и ответы совпадают, значит это сотрудник, на которого можно возложить стратегические задачи, а не просто функцию. Нам по пути.

нам нужны сотрудники с опытом металлообработки, работы на станках, кладовщики со знанием 1С, инженер с опытом разработки станков, токарь-универсал, менеджер по продажам. В связи с открытием склада готовой продукции в Екатеринбурге нам требуется региональный представитель и другой персонал склада и развития продаж. Ждем ваши отклики, будущие коллеги

Дополнительная информация в открытых вакансиях и по т.+7-921-904-34-37 (любой мессенджер).

VOXYS
SGS Vostok Limited