Работа в Фактор Продаж
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Фактор Продаж

Ростов-на-Дону,
Очень классная и сильная команда. Максимально подробный рабочий регламент, где понятно чем и когда я должен заниматься. По всем рабочим вопросам всегда дадут совет, помогут добиться лучшего результата. Еженедельные встречи, на которых повышают мои навыки, квалификацию. Есть четкий план должностного роста. Своевременная зарплата. Видно что постоянно идет развитие компании и основного продукта.
На данном этапе я полностью доволен всеми условиями и рабочими процессами.

Привет и спасибо за отзыв!
Мы уделяем много времени организационной политики, тщательно прописываем все регламенты и инструкции, т.к. для нас важна четкость и структурность

Челябинск,
май 2023
- добрая душевная атмосфера внутри коллектива, поддержка;
- подробное обучение, которое позволит Вам структурировать знания в продажах, вырасти как профессионал;
- возможность коммуникации с первыми лицами компании;
- возможность карьерного роста;
- удаленная работа, комфортный график;
- понятные ценности компании и корпоративная культура, соблюдение регламентов и договоренностей.
В первое время не получится сразу выйти на высокий доход, можно будет получать 30-40к руб в мес. Нужно будет набрать клиентов и тогда можно выйти на очень крутой заработок

Привет и спасибо за отзыв!

В связи с индексацией, мы подняли гарантийный минимум. Сейчас он составляет 40 000 р. На позиции Директора по Конверсии ниже получить нельзя.
Также вход в должность подразумевает постепенное формирование нагрузки, поэтому в первый месяц можно ориентироваться на доход в этом размере. Со второго месяца, как правило, выходят на доход 57 000 - 70 000 р.
С заботой, HR команда Фактора Продаж

Рекрутер

- удаленная работа с комфортным графиком
- возможность развиваться и обучаться в своей сфере
- классная молодая команда, активная корпоративная жизнь
-открытое общение и поддержка
-своевременная и достойная зарплата
Не могу добавить, что можно улучшить. Все условия в данный момент устраивают.

Руководитель группы

1. Развития корп. культура - к сотрудникам относятся бережно и с уважением, понимают, что важно соблюдать баланс и у каждого он индивидуальный. Переработки бывают, но они согласованы и от них можно отказаться или взять на время.
2. Система обучения и понятная линия роста - руководство очень опытное и комфортное, коннект налажен, все процессы описаны.
3. Интересные задачи. I mean РЕАЛЬНО интересные задачи для тех, кто любит пробовать новое, развиваться, получать новый опыт.
4. ЦКП, оценка работы прозрачны и понятны.
5. За каждый микрочих платят, даже если задача занимает 10 минут или час.
Компания развивается очень быстро, и из-за этого некоторые процессы размазываются между людьми, тк не всегда найм не успевает за задачами.

Привет и спасибо за отзыв!
Мы планируем загрузку по найму в начале каждого месяца, но действительно, в середине месяца планы могут измениться, из-за чего план по найму бедует пересмотрен, исходя из приоритетов.

Директор по конверсии

Удивил подход компании к сотрудникам.
Компания ставит своих сотрудников на первое место и прислушивается.
А также ценит инициативу и сама провоцирует сотрудников на инициативу и постоянное развитие как самой компании, так и сотрудников внутри нее.
Я пытаюсь найти, что бы им стоило улучшить, но мне не за что зацепиться.

Привет и спасибо за отзыв!
Будем рады услышать, что необходимо улучшить в нас, чтобы стать еще сильнее

Тюмень,
Работаю уже 4 месяц в ФП. Классная структурная компания с огромной корпоративной движухой) Есть все проработанные механизмы для нормальной работы: обучение, регламенты, поддержка, понятная иерархия (знаешь к кому зачем идти, когда и где найти контакт), все доброжелательные и адекватные.
Единственное, к чему бы я придралась — это рабочие созвоны. Поменьше бы их и покороче) Это уже личная моя прихоть, а так, это отличный выбор для старта профессии или её продолжения в плане роста. Рекомендосьен

Февраль 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Рабочие созваны неотъемлемая часть рабочего процесса, все равно, что работать в офлайне, там нет созвонов, но есть много других встреч. При этом, созовны помогают в целеполагании, планировании и обмене опытам с командой. Очень классный инструмент!

Дизайнер

Ростов-на-Дону,
Большой плюс работы в компании Фактор Продаж - удаленная работа. Можно работать из любой точки мира. Для меня это было важно.
Задачи всегда ставятся четкие, с понятным ТЗ. Всегда получаешь фидбек на свою работу. Ежемесячно подводятся общие итоги компании, что, безусловно, важно для понимания будущего вектора развития. Также проводится много активностей для команды (слеты, челленджи, поздравления с Днем Рождения и другие).
Отдельная благодарность финансовому департаменту. Работает "как часы". Зарплата всегда приходит без задержек.
В целом, Фактор продаж - это компания, которая постоянно развивается, модернизирует внутренние и внешние процессы, расширяется. И круто работать там, где виден рост и развитие.
Иногда задачи ставятся в очень сжатые сроки и их сложнее реализовать. А в остальном меня все классно.

Февраль 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Культура планирования в компании помогает выстраивать свой рабочий день так, чтобы все задачи выполнялись в срок, но, конечно, может случится ситуация, когда прилетает приоритетная задачка.
В таком случае, можно перестроить свой график, опираясь на приоритеты, перенося другие задачи на другое время или день. Если такие ситуации происходят часто, пожалуйста, обсуди этот вопрос с руководителем или обратись в HR отдел

Новосибирск,
Чёткая система контроля и управления, хороший коллектив, профессиональная "прокачка", приобретение богатого опыта за счет структурно прописанных инструкций и обучения. Адекватные руководители и собственник, ставят чёткие понятные задачи.
Но я бы добавила в компанию оплату труда по грейдам, чтобы наглядно видеть как расти вертикально и горизонтально
Больше активностей, еще больше, хотя их и так немало) В компании регулярно проводятся слеты, встречи, просто супер

Январь 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Мы постоянно развиваем корпоративную жизнь)
То устраиваем челленджи по бегу, то битву мемов, а если говорить про офлайн мероприятия, то здесь мы организовываем слеты на 2-3 дня, где проходим тренинги и просто весело проводим время. Все наши активности есть на карьерном сайте: https://factor-prodazh.ru/hr

Что касается грейдов, эта система у нас работает с ноября 2023 года, а в начале 2024 года мы повысили гарантийный минимум на каждом грейде. Теперь можно получать еще больше
Самые высокие зарплаты в Фактор Продаж
Директор
на основании 7 отзывов

Директор

- удаленная работа, при этом есть четкие дедлайны, понятные задачи, компания помогает в формировании рабочего дня
- забота о сотрудниках
- возможность развития, созданы просто все условия, при этом понятно, как добиться следующего уровня, все прозрачно и достижимо
- различные активности, по типу тайного санты)
- ну и должность директор по конверсии, звучит презентабельно)
Добавить ДМС сотрудникам, которые работают, например, больше года.

Январь 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Несмотря на то, что у нас нет системы ДМС, компания полностью компенсирует фиксированные страховые взносы ИП для всех членов команды, при этом есть бонус в виде оплачиваемого отпуска для всех членов команды и много других плюшек. Например, организация офлайн слета за счет компании в Подмосковье на несколько дней или организация онлайн челленджей, где победители получают призы.

Аккаунт-менеджер

Краснодар,
-Безусловно, самый главный плюс - удаленная работа, и четкие "дедлайны". Это то, к чему я стремилась при выборе работы.
-Кроме того, уже "зайдя" в компанию была поражена, четкому и структурированному плану обучения и ввода в должность. Наличие поэтапного плана адаптации, выстроенной и качественной системы обучения- это очень ценно для новичка, и помогает избежать излишнего стресса, благодаря этому адаптация проходит комфортно.
-Наличие четкой организационной политики, должностных инструкций, сформированных ценностей и целей компании, корпоративная культура - все на высшем уровне.
- Одна из ценностей компании - открытое общение. В коллективе нет недосказанностей, руководство открыто к общению, всегда выслушают твои предложения относительно улучшений, либо нововведений.
- Эмоционально-заряженная команда, которая просто питает тебя положительной энергетикой на общих собраниях команды, видно , что все нацелены на результат и продуктивную работу.
Улучшить уровень взаимодействия между отделами, что в принципе уже и делается.На последнем собрании поменяли систему взаимодействия между департаментом финансов и отделом производства, и я думаю, это несомненно даст положительный результат. Ну и возможно, ввести мотивационные выплаты.

Привет и спасибо за отзыв!
Мы, действительно, столкнулись с тем, что необходимо улучшить взаимодействие между этими двумя департаментами. Поэтому, изменили систему и сейчас видим первые результаты - быстрая коммуникация.

Технический специалист

Условия труда:
Удалённая работа. Требуется только наличие ноутбука и желание работать. График гибкий, сам выбираю когда работать и это очень важный момент для меня, т.к. я люблю работать по ночам или в течение дня (по настроению .
Коллектив:
Очень позитивный, профессиональный и отзывчивый. На еженедельных созвонах многие новички удивляются этой энергии и оно обосновано! За длительное время (8+ месяцев) не было каких-то ссор, скандалов внутри делового или внутреннего общения. Редко такое встретишь.
Руководство:
На высоком уровне своих профессиональных навыков. Подбирают персонал заряженных на ЛЮБИМУЮ работу и с похожим мышлением. Заточены на создании и поддержании системы, и построения точных планов.
Постоянно транслируют важность в высказываниях своих недовольствах или пожеланиях, которые обязательно выслушают и адекватно (без криков, оскорблений и т.п.) предложат компромиссы и решения.
Условия для профессионального развития:
Компания с каждым годом совершенствуется, пробует разные гипотезы и ветки развития. Отсюда появляются новые возможности в развитии как личности, так и карьерного роста. Так же происходят обучения внутри компании, которые повышают компетенции и следовательно свой рост.
Уровень дохода:
С постепенным развитием компании также и повышается уровень мотивации, не считая повышения по грейдам и рангам. Так же это всё обсуждается с руководством и направляется на общие интересы.
Каждый раз у сотрудников берут "интервью" по работе в компании с вопросом "Что вам не нравится?", после чего это выносится на обсуждение с руководством и решают эти "проблемки". А теперь закономерный вопрос "Что можно улучшить там, где постоянно решают подобные вопросы?"
Ответ я думаю очевидный.

Декабрь 2023
Спасибо за такой развернутый подробный отзыв!
Мы ценим обратную связь наших членов команды.
С заботой, HR команда Фактора продаж

1) Замечательная команда, каждый сотрудник стремится к развитию, все поддерживают друг друга, все задачи всегда выполняются вовремя, каждый понимает свою ответственность и делает работу вовремя.
2) Крутой и полезный продукт, который постоянно улучшается.
3) возможности развития, любой сотрудник может проявить инициативу и повлиять на улучшение продукта, предусмотрена система грейдов, что позволяет расти не только профессионально, но и финансово
Было пожелание улучшить систему мотивации, чтобы сотрудники могли расти в доходах пропорционально своим компетенциям. Компания внедрила систему грейдов и индексацию зп. В целом, к любым пожеланиям здесь прислушиваются, и продукт, и сама система работы постоянно улучшается, т.к компания еще достаточно молодая

Привет и спасибо за отзыв!
Для нас важно, чтобы команда чувствовала себя максимально комфортно и эффективно, поэтому мы постоянно берем обратную связь у членов команды и улучшаем действующие системы
С заботой, HR команда Фактора продаж

1. Обучение и ввод в должность на хорошем уровне, процесс подстраивают под тебя и твою должность, есть контрольные листы, различные инструкции.
2. Регулярное обучение точечное и направлено на развитие твоих профессиональных скиллов.
3. Энергия в команде очень драйвовая, все в компании понимают и осознают, что делают общее дело и не работаю спустя рукава.
4. Система мотивации адекватная и достижимая.
5. Руководство адекватное, задачи понятные, достижимые и выполнимые.
6. Возможность карьерного роста присутствует, есть четкое понимание, что для этого нужно делать.
Процесс обучение и ввод в должность на хорошем уровне, но можно сделать еще лучше. Очень большой объем информации, но в процессе темп и объем скорректировали под меня, за это плюс.
Чуть-чуть перебор с отчетностью и документами.
В остальном - работать очень кайфово!) .

Привет и спасибо за отзыв!
У нас есть четкий процесс обучения, в котором подробно расписаны многие бизнес-процессы, но мы корректируем форму обучения, подстраиваясь под нового члена команды.
С заботой, HR команда Фактора продаж

Мне нравится, что есть обратная связь от руководителя группы и вышестоящего руководства. Спрашивают строго, но предоставляют все инструменты, чтобы делать свой продукт качественно.
Если честно, компания слышит своих сотрудников, в начале пути были нарекания по зарплате, но скорректировали мотивацию. Возможно хотелось бы больше офлайн мероприятий с командой. Ну и конечно же совершенствовать мотивацию можно бесконечно, поэтому у меня одно пожелание - зарабатывать еще больше.

Привет и спасибо за отзыв!

Рады слышать, что вопрос с мотивацией решен. Что касается офлайн мероприятий, мы проводим ежегодные командные слеты. На них мы тусуемся, знакомимся и проходим корпоративные тренинги. Реализовать офлайн мероприятия чаще, чем раз в год, пока сложно. Поэтому, мы организовываем много онлайн челленджей с победителями.

Директор по конверсии

Работаю в ФП с марта 2023года. Работа в нашей компании для меня- это уникальный опыт.
Компания вкладывает много ресурсов в систему обучения. мне нравится, как ФП помогает развиваться и расти профессионально.
Открытость и лояльность компании- это еще одна замечательная черта. всегда есть возможность обсудить вопросы и идеи с руководством, и это ценится.
Удаленный формат работы и гибкое управление графиком- это огромный плюс, позволяющий мне планировать свое время максимально эффективно.
Из минусов - большое количество внутренней отчетности. Хотя это понятно, так как нужно следить за результатами и оценивать эффективность, иногда это может занять немало времени.

Привет и спасибо за отзыв!
Отчетности в компании, действительна, немало, но, благодаря ей мы и достигаем классных результатов в своей компании и компании клиентов, т.к. постоянно держим руку на пульсе и следим за показателями, чтобы, при необходимости, своевременно принять решение по улучшению ситуации.

Энгельс,
Стабильная выплата зарплаты, дружелюбный коллектив, продуманная система адаптации для новых сотрудников, возможность влиять на свой доход, постоянное обучение, разнообразные задачи
Выше уровень зарплаты, чтобы желаемый доход можно было получить с меньшим количеством клиентов

Привет и спасибо за отзыв!
С октября у нас действует система грейдов. Выглядит она так, что по мере роста по грейдам (каждые 2 месяца), растет и мотивация. Т.е. при повышении своей квалификации , на одном и том же объеме работ, будет расти доход. Поэтому, по системе грейдов, можно скорректировать свой объем клиентов.
С заботой, HR-команда Фактора Продаж

Классная открытая команда, четкость и системность в задачах, есть возможности для обучения и роста. Радует, что в компании уважают сотрудников и понимают как важно разделять обязанности, чтобы никто не выгорал и работал в удовольствие
Улучшить уровень взаимодействия между отделами. Нанять больше людей, чтобы реализовать все задуманные планы.

Привет и спасибо за отзыв!

Нас с каждым месяцем становится все больше, поэтому вопрос коммуникаций между отделам, действительно, актуален для компании сейчас. Поэтому мы развиваем нашу корпоративную культуру - проводим командные челленджи и марафоны с призами для участников.

А насчет реализации задумок, то для этого мы ведем планомерный найм, который позволяет вовремя найти заряженного человека к нам в команду

Директор по конверсии

Системность в построении обучения и функционала деятельности. Четкая оргполитика, корпоративная культура, ценности и самое главное - люди. Компания в которой можно постоянно развиваться, расширять свою экспертность в узкой, востребованной нише. Интересно брать и решать новые задачи и осознавать что ты способен на многое. Руководство часто обращается к сотрудникам для получения обратной связи, способов и вариантов улучшить предоставляемый продукт.
Более плавный старт - увеличить время для обучения новичков.

Привет и спасибо за отзыв!
Мы работаем над тем, чтобы сократить объем вводного обучения. Новое обучение не будет занимать много времени, но, при этом, не будет терять качество и структурность.

Глазов,
Чёткая система мотивации
Адекватное и лояльное руководство, заботящееся о своих сотрудниках
Сильная, амбициозная молодая компания, дружественная атмосфера
Регулярное обучение по продукту и технологии продаж
Собственник открыт к предложениям и идеям, гипотезам
На мой взгляд, наличие it поддержки позволило бы удалённым сотрудникам эффективнее решать технические неполадки

Привет и спасибо за отзыв!

It-поддержка - хорошая мысль. У нас есть внутренний специалист, который решает тех. вопросы в компании, но он, действительно, не из сферы it.

Если пришлось столкнуться с проблемами в настройках, обратись, пожалуйста, в HR. Будем пока решать вопрос самостоятельно.

Директор по конверсии

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Договоренности выполняются, система оплаты труда прозрачная и понятная.
Добавлять больше продуктов, с которыми можно будет работать. Оптимизировать инструменты отчетности.

Привет и спасибо за отзыв!

Добавить больше продуктов - интересная идея. Если у тебя есть предложения насчет этого, пожалуйста, напиши своему руководителю или HR. Всегда рады новым идеям и взглядам.
На данный момент, мы работаем над сокращением количества отчетов, при этом, стараемся оптимизировать процесс ее заполнения.

Курск (Курская область),
Обещанное на собеседовании полностью соответствует реальности! Отличное, понятное обучение с наставником-руководителем по вводу в должность, своевременная оплата труда. Прозрачная мотивация с возможность и горизонтального, и вертикального роста.
Добавить побольше обучений, как по деятельности, так и по саморазвитию

Привет и спасибо за отзыв!

Отличная идея - ввести мероприятия, направленые на саморазвитие членов команды. Взяли на вооружение)
А если говорить про обучение, то у нас за 3 года сформировалась большая база знаний как по продукту компании, так и по специфике продаж в целом. Всегда можно обратиться к ней. А также мы практикуем еженедельные мастермайнды, где команда может обмениваться своим опытом и идеями.

Раменское,
Когда прошла все этапы и получила приглашение в компанию была рада! Очень понравился процесс обучения. Четкие инструкции на всех этапах, подробное описание. Всегда можно вернуться к любому моменту, если что-то не поняла. Поддержка коллектива и обратная связь на высшем уровне. Прокачка своих знаний и возможность самореализации в компании. Еженедельное обучение, что очень важно! Возможность влиять на свой доход.
Много отчетов на заполнение по результатам работы. Можно было бы облегчить и уменьшить их количество. Но компания к этому стремится. Постоянно усовершенствуются инструменты в работе, и обратную связь руководство положительно принимает от сотрудников.

Привет и спасибо за отзыв!

Отчеты помогают наглядно увидеть цифры в том или ином кейсе, а также прозрачно показывают результат работы. Однако, мы работаем над сокращением количества отчетов, но без потери качества.

Руководитель отдела трафика

Краснодар,
Нравится открытость. Всегда можно прийти к руководителю и обсудить тонкие моменты.
Удаленная работа. Но при этом эпизодические встречи оффлайн (по желанию), онлайн челленджи и движухи внутри коллектива.
Энергия собственника - заряжает всех вокруг двигаться вперед к новым вершинам :)
Классная команда!
Если вы проактивны - будет вам и профессиональный, и финансовый рост.
Проверено лично ))
Иногда просто не хватает рук в отделе, чтобы закрывать все необходимые задачи в рабочее время
В остальном - любовь )

Привет и спасибо за отзыв!

Чтобы в отделах не возникало перегрузов, а все задачи выполнялись в рамках рабочего времени, мы ввели в компанию работу с планированием, которая помогает расставлять приоритетные задачи и укладываться в срок. А также ведем планомерный найм, исходя из потребности в кадрах
С заботой, HR команда Фактор Продаж

Краснодар,
Работодатель молодой, адекватный и оч позитивный. Создана команда таких же единомышленников, которые горят своим делом и умеют заражать этим других.
Поскольку мы работаем в самых комфортных условиях на земле (дома) - улучшений требует разве что мой ноутбук. А так, все прекрасно, создана структура, которая вполне понятна (после месяца работы - до этого казалось очень много инструкций, отчетов и т.д.)

Сентябрь 2023
Привет, спасибо за отзыв!

В первый месяц работы инструкции позволяют быстро освоиться с задачами и вникнуть в суть должности, а отчеты помогают наглядно увидеть результат своей работы.

Руководитель группы

Порядок, чёткая система контроля и управления, хороший коллектив, профессиональная "прокачка", преобриьение богатого опыта. Адекватные руководители и собственник, ставят чёткие понятные задачи. Классная система обучения для новичков. И вообще классный продукт, реально работает и на рынке востребован.
Оплату труда по грейдам ( уже в процессе реализации)

Сентябрь 2023
Привет, спасибо, что подсветили наши сильные стороны!

Касательно введения грейдов в систему оплаты труда - ведем активную работу. Разрабатываем четкий и понятный путь роста сотрудников (как в денежном плане, так и профессиональном). Эту программу будем реализовывать уже в ближайший месяц.

HR менеджер

Компания 100% френдли, в которой можно реализовать свой потенциал. Лояльные руководители и сильная команда.
Чётко прописана орг.политика. На любой вопрос есть инструкция.
Корпоративная культура на высоте: челленджи и встречи с командой оффлайн.
Возможно, можно ввести систему грейдов, чтобы быстрее расти профессионально

Сентябрь 2023
Привет, спасибо, что поделились своим мнением о нас!

Система грейдов сейчас в процессе разработки. Ожидаемый срок внедрения программы - осень 2023 года. В программе будет прописан четкий и понятный путь роста сотрудников (как в денежном плане, так и профессиональном).

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Молодой качовый коллектив, где есть возможности для реализации.
Компания поддерживает принцип открытого общения, что важно для достижения крутых результатов. ЗП всегда вовремя, есть возможность зарабатывать дополнительно. Ну и отдельный респект за комфортную удаленочку, можно совмещать путешествия с работой
Улучшить можно уровень зп, хотелось бы побольше

Лидоруб

апрель 2023
В целом всё понравилось довольно прозрачно и просто, хороший коллектив , понимающее руководство ,понравилось то что в компании всё ориентировано на результат, также есть возможность регулярно расти в плане компетенций , и то что компания даёт возможность расти в профессиональном плане за счёт регулярных тренингов с директором по конверсии , и предоставления курса для повышения своих компетенций менеджеров на бесплатной основе
Коммуникации с другими отделами , воронку найма , маркетинг

Апрель 2023
Привет! Спасибо за отзыв)
Понимаем, что в компании появляются и растут другие департаменты, поэтому есть сложности с объединением процессов, ведем работу над этим.

апрель 2023
Фактор продаж предлагает классный качественный продукт, за него гордишься и радуешься, что тоже несешь вклад в его развитие.
Хорошая атмосфера в отделе, адекватный непосредственный руководитель, который смог выстроить комфортные процессы для всей команды.
Респект отделу hr за супер комфортную адаптацию в начале работы
Стоит увеличить размер зарплаты и предлагать сотрудникам дополнительную мотивацию: например, ДМС или мерч в подарок на праздники. Также нет четкой системы роста, непонятно какие перспективы могут быть. Стоит подумать над созданием индивидуальных планов развития для сотрудников.
Так как компания молодая, но активно растущая, кажется, что в некоторых процессах компания не успевает за своим ростом.

Апрель 2023
Привет! Спасибо за отзыв, для нас это важно
Насчет оплаты есть ежегодная индексация, в частности в этом году ее провели уже в апреле)
По поводу роста, да, берем на вооружение разработку ИПР для команды.

март 2023
Классное обучение, прекрасный коллектив, адекватное руководство.
Ужасно маленькая ЗП. Чтобы выходить на уровень хотя бы 60, надо упахаться. Работа специалиста оценивается крайне мало, есть индексация, но настолько мизерная, что ее даже не видно. Когда много клиентов, то приходится поработать и в выходные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фактор Продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фактор Продаж для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Фактор Продаж для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фактор Продаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фактор Продаж оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фактор Продаж оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

VOXYS
Центр АЗы