Работа в Тверская торговая компания АВЭКС

1,5

Супервайзер отдела продаж

март 2022
Работал больше 10 лет
Как известно все познается в сравнении, так вот сейчас такого собственника днём с огнём не сыщешь , только самые теплые и наилучшие воспоминания
Побольше организованности и ответственности на всех участках

Бухгалтер

март 2023
1,5
Близость к дому и больше ничего, к сожалению. Больше ничего хорошего сказать не могу
Все улучшать, от проезда до внутренних отношений между сотрудниками

System Administrator

декабрь 2022
Зарплата вовремя, работы много
Зарплата низкая, роста нет. Всему коллективу недоплачивают, нагружают работой. Лучше искать альтернативу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверская торговая компания АВЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверская торговая компания АВЭКС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Тверская торговая компания АВЭКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тверская торговая компания АВЭКС оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тверская торговая компания АВЭКС оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тверская торговая компания АВЭКС оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ТТК «АВЭКС» - одна из самых крупных компаний в Тверской регионе, занимающаяся продажей продуктов глубокой заморозки: мороженого, пельменей, замороженных овощей и овощных смесей, мясных и рыбных полуфабрикатов, блинной и прочей продукции. Общее количество ассортиментных позиций всех товарных групп превышает 1000 единиц.

На рынке наша компания уже более 15 лет, в течение которых мы сумели зарекомендовать себя как серьёзные и надёжные партнёры.

В настоящее время ООО ТТК «АВЭКС» является современным предприятием с разветвлёнными каналами сбыта и квалифицированным кадровым составом. В структуру компании входит Центральный распределительный склад общим объёмом более 1500 куб. метров, филиалы в г. Сергиев Посад, Великие Луки Псков, подразделения доставки товаров и торговые точки г. Твери и районов области.

В 2007 году было открыто дочернее производственное  предприятие  ООО "МОРОЗОФФ" ((http://morozoff.com.ru/), выпускающее мясные замороженные полуфабрикаты,  деликатесную продукцию.

В 2015 г.  в структуру компании вошел завод по производству мороженого ООО  "Айс-Крим" г. Сергиев Посад (http://icecream2000.ru/).

Торговую деятельность осуществляют более 40 торговых представителей и мерчендайзеров. Компания имеет собственное автохозяйство, насчитывающее 50 транспортных средств, оснащённых холодильными установками.

Умелое руководство и профессионализм сотрудников позволили вывести организацию в лидеры продаж мороженого и замороженных полуфабрикатов в Тверском регионе и распространить свою деятельность на смежные регионы.

Мы с радостью приглашаем Вас в нашу команду!

СНС, Группа компаний
КДВ Групп