Работа в Королев Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Королев Сергей Владимирович

Сеть фирменных магазинов пивоварни SALEK

SALEK REAL CRAFT BREWERY современная частная пивоварня.

Высокое качество пива гарантируется и контролируется непосредственно пивоварней. Пиво в магазинах всегда свежее, соблюдаются все регламенты по обслуживанию пивной системы, цены рекомендованы пивоварней, регулярно проводятся традиционные акции, есть карты постоянного покупателя и программа лояльности. В фирменных магазинах представлены все сорта пива производства нашей пивоварни, а также сопутствующая продукция: ассортимент закусок к пиву и сувенирная продукция. Обслуживание всегда на высоком уровне: квалификация продавца-консультанта позволяет быть экспертом в мире пива, он всегда расскажет об особенностях каждого сорта и порекомендует то, что нужно. Пиво представлено в ценовом сегменте выше среднего, что обусловлено его подтвержденным качеством – пиво варится из импортного высококачественного сырья с соблюдением технологий, что позволяет привлечь аудиторию настоящих Ценителей пива.

Информация о Королев Сергей Владимирович

Сайт: Перейти