Работа в Группа компаний Девятый вал

Отношение к сотрудникам , хороший коллектив , выплаты вовремя , условия труда
Возможность карьерного роста

Охранник

Химки,
Стабильный доход, выплаты два раза в месяц. Бесплатное проживание в шаговой доступности от работы.
Повышение заработной платы

Своевременные выплаты, 2 раза в месяц. Коллектив хороший, карьерный рост, лояльный руководитель. В конце месяца выдают премию.
Компенсация обедов. В остальном все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Девятый вал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Девятый вал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Девятый вал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Девятый вал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Девятый вал оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Девятый вал оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа охранных предприятий Девятый Вал работает на рынке негосударственных охранных услуг с 1993 года. Основу коллектива составляют специалисты легендарной «девятки» - 9-го управления КГБ СССР, созданного специально для охраны Правительства и высоких зарубежных гостей. Наши сотрудники формировали службу безопасности ОРТ, обеспечивали охрану членов Правительства России и мировых знаменитостей - Роберта де Ниро, Герри Вебера и др. Среди наших клиентов – известные бизнесмены, политики, деятели культуры как в нашей стране, так и за рубежом.

Девятый Вал является одной из наиболее мощных и компетентных компаний на рынке охранных услуг России. Структура охранного холдинга включает в себя несколько частных охранных предприятий в Москве и в других крупных городах нашей страны, консалтинговую компанию и два учебных центра. Центр в г. Орел специализируется в антитеррористической подготовке сотрудников. Центр Девятого Вала в г. Черноголовка московской области занимается индивидуальной подготовкой сотрудников личной охраны и охраны объектов.

Москва2Химки1

Охранник1Сотрудник охраны1