Работа в Меркатор Рус

Отзывы сотрудников о компании Меркатор Рус

Менеджер отдела продаж

Омск,
февраль 2022
Офис в центре города, удобно добираться. Хороший, уютный офис, кофе. Хороший, дружелюбный коллектив. ЗП вовремя без задержек, премии! Есть возможность развиваться.
Минусов не вижу, Работодателя рекомендую!

Специалист тендерного отдела

Омск,
Офис в центре, адекватные руководители, сработанный устоявшийся коллектив, почти все работают в одном рабочем темпе
Замечаний нет, за время работы повысила профессиональный уровень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркатор Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркатор Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меркатор Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркатор Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркатор Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркатор Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Меркатор Рус» - динамично развивающаяся компания, входящая в группу предприятий, осуществляющих поставку товарно материальных ценностей и выполняющих строительно-монтажные работы на предприятиях топливно-энергетического комплекса на территории России.

За короткое время мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика электротехнического и общепромышленного оборудования на объекты электроэнергетики ПАО «РОССЕТИ», Группы «Интер РАО», АО «КРАСЭКО». ООО «Меркатор Рус» является аккредитованным поставщиком в рамках Государственного оборонного заказа.

Основными принципами нашей работы является точное и полнообъемное исполнение обязательств перед нашими партнерами, соблюдение договоренностей, даже если они не закреплены юридическими документами.

ООО «Меркатор Рус» - является официальным дилером лидера отрасли кабельно-проводниковой продукции в России ООО «Камский кабель»  имеет ряд партнерских договоренностей с другими производителями и дистрибьютерами электротехнической и светотехнической продукции.

Мы ищем кандидатов для формирования успешной и результативной команды. Мы готовы помогать нашим сотрудникам расти, реализовывать свои цели благодаря стабильной, интересной и достойно оплачиваемой работе.

Омск2