Работа в Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна )

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна )

Преподаватель программирования

Краснодар,
Хороший работодатель, гибкий график работы, начальство всегда старается помочь, отличный коллектив.
Очень рад, что устроился именно в эту компанию. Легко совмещать с учебой.
Проводятся различные мероприятия для сотрудников, корпоративы.
Увеличение зп от стажа работы, дополнительные привилегии за успехи детей на занятии, олимпиадах и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна ) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CODDY® – школа программирования для детей в возрасте от 4 до 16 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

Школа CODDY представлена в 124 городах и 8 странах мира (Россия, Беларусь, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, США).

CODDY аккредитована корпорацией Microsoft и является официальным эдьюкейтором компании Roblox 2019-2020.

На занятиях в CODDY юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
и многое другое!

Более 75 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.

CODDY стремится дать ученикам к 15-ти годам такие знания программирования и проектного менеджмента, чтобы они могли:
• поступить в один из ведущих российских или западных ВУЗов
• создать собственный бизнес
• работать в российской или международной IT-компании

Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки, но и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Занятия проходят онлайн и оффлайн по субботам и воскресеньям в офисах IT-компаний для того, чтобы дети полностью погружались в атмосферу высоких технологий:
GlowByte Consulting, SAP, Эвотор, КРОК, ФИНАМ, Технопарк Сколково, QIWI, Colvir Software Solutions, Группа М.Видео-Эльдорадо и др.

Миссия CODDY - продвигать знания в области науки и технологий, которые наилучшим образом послужат стране и миру в XXI веке, помочь детям найти и развить свои таланты в области IT. Навыки, которые помогут им найти работу - или даже создать новую!

CODDY стремится генерировать, распространять и сохранять знания, а также сотрудничать, чтобы применять эти знания для решения глобальных проблем.

Мы стремимся развивать в каждом ребенке способность и страсть к технологиям и дизайну, мыслить креативно и эффективно ради его будущего и человечества в целом.

CODDY. Превращаем великих людей в выдающихся разработчиков.

Награды CODDY:

• Учебное заведение, квалифицированное корпорацией Майкрософт
  • Официальный эдьюкейтор компании Roblox 2019-2020
  • Призер конкурса SAP UP 2017 в специальной номинации
  • Лауреат конкурса «Новаторство в образовании - 2019» в номинации «Самый успешный проект - 2019» в области внедрения IT в обучении
  • Входит в «Топ-100 лучших работодателей России-2018-2019» по версии РБК+ и HeadHunter
  • Призер премии "СОБЫТИЕ ГОДА-2018" в номинации "Образовательное Событие Года»
  • Финалист крупнейшего федерального акселератора GenerationS (РВК)
  • Член экспертного совета АНО «Цифровое образование»
  • В числе рейтинга лучших организаций на картах Яндекса
  • Проект «Программирование для детей с инвалидностью» - признан «Лучшим социальным проектом России 2017-2018»
  • Входит в число 100 лучших предприятий и организаций - 2018 и победитель конкурса в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей»
  • Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания 2018»
  • Лауреат премии «Мой старт 2018»
  • Победитель Всероссийского конкурса "ПЕРСПЕКТИВА" в номинации "Лучшая инновационная деятельность"
  • Победитель конкурса "Медийный образ образовательного учреждения-2018" в номинации "Сайт образовательного учреждения"
  • Основатель CODDY - победитель Премии СО 2019 в номинации «Человек года»
  • Финалист национальной премии «Бизнес-успех» - 2019
  • CODDY - победитель премии журнала «Домашний очаг» Время женщин в номинации «Это мое дело»
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева - финалист конкурса «Предприниматель года» - 2019 от компании EY

Информация о Школа программирования Coddy (ИП Лисицкая Оксана Юрьевна )

Сайт: http://coddyschool.com

Краснодар1