Работа в Лидер‑Тест

Отзывы сотрудников о компании Лидер-Тест

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Полный соц. пакет, достойная зп, все вовремя выплачивается. Хороший коллектив, все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Хорошее обучение и сопровождение новых сотрудников на испытательном сроке. В целом, очень довольна, что остановила свой выбор на этой компании.
По возможности позволяйте сотрудникам устраивать рабочие места по своему вкусу

Прекрасные условия труда.
Адекватная мотивация, в результате чего достойная оплата.
Полный соц.пакет
Все устраивает, без претензий
К сожалению, мне приходится тратить время на дорогу, т к. с другого города

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, хорошее отношение руководителей, своевременная заработная оплата.
Рабочий день по пятницам сделать до 17:00! А так, На данный момент Все устраивает!

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив , адекватный руководитель, очень хорошие премии, нет задержек на работе, все прозрачно , официальное трудоустройство.
Нет личной парковки

апрель 2023
1,5
Близость к дому, легко можно доехать с любой точки города, пожалуй на этом все.
Отношения к сотрудникам, руководители абсолютно не учитывают опыт работы и требуют результата, как от более опытных сотрудников. Уровень заработной платы очень низкий, нет мест для отдыха, никакого карьерного роста , продвижения и мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер-Тест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер-Тест для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Лидер-Тест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Тест оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Тест оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Тест оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Лидер-Тест» осуществляет деятельность в области сертификации продукции, а именно услуги по обязательному подтверждению соответствия товаров в рамках действующего законодательства Российской Федерации и являемся одними из лидеров в своей области. Наличие собственной лаборатории и органа по сертификации позволяет нам предложить лучшие условия на рынке.

Наша испытательная лаборатория предоставляет исследования пищевой продукции и продовольственного сырья, поставляемого на пищевые и кормовые цели, по различным показателям безопасности на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

Испытательная лаборатория предоставляет широкий спектр услуг в области исследований пищевой продукции и продовольственного сырья, поставляемого на пищевые и кормовые цели, по различным показателям безопасности на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

• Радиологический анализ
  • Потенциометрия
  • Общие физико-химические методы
  • Титрование
  • Иммуноферментный анализ

Мы лидирующая компания и мы в поисках активных специалистов готовых зарабатывать, приобретать уникальный опыт и развиваться вместе с нами.

Мы даем возможности молодым кадрам и ценим инициативность профессионалов!

Мы развиваем нашу корпоративную культуру и нам важного мнение каждого сотрудника!

Становитесь частью нашей команды!

Ростов-на-Дону4