Работа в UVenture

Sales Specialist

май 2023
1,7
working remotely anywhere
training and communication with employees

Ведущий менеджер по продажам

Подольск ,
Удобный гибкий график работы, справедливое начальство, удалённо очень удобно в наше время, работать можно из любой точки мира
Улучшить качество связи между странами, чтобы было без лагов в crm, но эти вопросы всегда быстро решались, так что воспринимала их как время чаепития)

Классный коллектив, отличный продукт.Компания супер, очень была рада сотрудничеству.
Все и так было замечательно, я бы ничего не меняла. Если бы только не открыть ещё и офлайн офис, было бы круто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UVenture

Рекомендуют ли сотрудники компанию UVenture для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию UVenture для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UVenture оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UVenture оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UVenture оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы организуем мототуры в России, Турции, Грузии, Армении, Болгарии, Вьетнаме и ЮАР с 2019 года. Наша бизнес-модель показала свою эффективность и мы быстро расширяемся - запускаем туры в новых странах, увеличиваем количество туров. В этом году мы запустим туры еще на Кубе и в Марокко. Мы работаем с русскоязычной и англоязычной аудиторией. Мы создаем очень крутые туры, от которых клиенты просто в восторге и возвращаются к нам снова и снова.

Москва1Подольск 1