Работа в АМБ групп
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АМБ групп

2,4
удовлетворительно
2,1
2,1
1,9

Улан-Удэ,
Почти гибкий график, возможность обучиться приядя в компанию без опыта работы в подобной сфере
Нанять бы клиннинг и мерчендайзеров, а не пользоваться трудом консультантов

Улан-Удэ,
Бывший сотрудник
1,5
мне нравилась атмосфера места где я работала, нравилось что собирался интересный коллектив
поднимайте зп, жалкие 27К за кучу обязанностей и отвратительное отношение со стороны руководства. давят как могут, лицемерие и пустословие
никогда не устраивают корпоративов, на праздники могут иногда что то прислать и все🤕

Иркутск,
удобное расположение, хороший коллектив, времени на обед достаточно
зарплату и только её, за такую мизерную зарплату отрабатывать на ногах в день по десять часов, чтобы получить оклад 26000 за 180! часов работы

1,5
Близко к дому, хороший коллектив не везде правда, на этом все
Если честно неблагодарная работа, зарплата не такая какая указана в объявлении, отношения вышестоящего начальства не очень хорошее, супервайзера тем более, половина обязанностей вообще не входит в эту должность, но по факту они есть и за это никто не доплачивает, график работы 6/1 если вообще будет у вас выходной, постоянно не хватает сотрудников

Февраль 2023
Благодарим Вас, за Ваш отзыв, он очень важен для Нас. Ведь благодаря этому Мы сможем улучшить Наши условия труда для будущих сотрудников. Благодарю Вас за высокую оценку Наших коллективов, ведь Наши девочки и правда замечательные.
По другим комментариям хотелось бы уточнить информацию:
1. Заработная плата. После вашего комментария, я проверила начисления сотрудников и те, кто выполнили планы и поставленные задачи, получили ту сумму, которая указана в объявлении. Подскажите вы выполнили план и поставленные задачи?
2. Супервайзер. Понимаю, что бывает не приятно, когда не получаешь необходимого ответа, но сотрудников много, а супервайзер один. Я ни в коем случае его не оправдываю, но подскажите Вы с кем-нибудь ещё связывались, когда не получили ответа от супервайзера, например с менеджером по персоналу (она всегда отвечает!)?
3. Обязанности. На собеседовании все обязанности проговариваются, и задаётся вопрос "Согласны или нет?". Мы не приглашаем на стажировку, если кандидату не подходят наши условия и желаем ему успехов в поиске другой работы) При трудоустройстве каждый сотрудник подписывает должностную инструкцию, в которой прописаны все обязанности, озвученные на собеседовании.
4. График. Графики создаются на торговой точке и обговариваются с сотрудниками. Перед составлением, каждый сотрудник вносит корректировки, если с чем то не согласен, а после корректировки ставит подпись, о своём согласии.
5. Сотрудники. За последние несколько месяцев, многие девочки окрепли, получили необходимый опыт и пошли покорять другие вершины (кто-то ушёл в декрет, женский коллектив, что сделаешь)) Продажи помогают развить очень много качеств и навыков, и как только сотрудники их получают, идут дальше. Мы дорожим нашими девочками и нам всегда жаль, когда они от нас уходят.
Если у Вас остались ещё какие-то вопросы, вы всегда можете связаться с Нашим менеджером по персоналу Александрой и она Вам на них ответит.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением "АМБгрупп"

1,7
Свобода в выборе графика, хороший коллектив.старшие продавцы чаще всего взрослые женщины. Учат хорошо,терпеливо отвечают на все вопросы,помогают в первые дни адаптироваться. Можно тут работать только из-за коллективов. Девушка которая проводит собеседования тоже очень милая,но если бы сказали обо всех подводных камнях сразу,то я бы не пошла сюда работать. Очень нравятся коллективы из Версаля,Сезона и Лермонтов
Лучше проводить собеседования и рассказывать обо всём сразу,чтоб не было недопониманий у сотрудников. В вакансии одно,на собеседовании второе,а по факту третье.
Зп три раза в месяц. Оклад не тот который говорят при собеседовании. На собеседовании говорят «оклад 26к будет у вас всегда при выработке 210 часов», люди нарабатывают эти часы,им эти 26к не доходят. Спрашивают в чем причина,и им отвечают стабильный оклад вы будете получать только после обучения. Хотя на собеседовании об этом ни слова. Постоянная текучка кадров, увольняются целыми магазинами

Декабрь 2022
Благодарим Вас, за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Ведь благодаря этому мы сможем улучшить наши условия труда для будущих сотрудников. Благодарю вас за высокую оценку наших коллективов, ведь наши девочки и правда замечательные. Каждая из них стремится исполнить свою мечту, и мы их в этом поддерживаем. За последние два месяца, многие девочки окрепли, получили необходимый опыт и пошли работать по специальности, на которую учились. Кто-то пошёл на телевидение, кто-то в скором времени откроет своё дело, а кто-то поехал за мужчиной своей мечты, как тут остановишь)) Также отвечу по поводу заработной платы, здесь произошло недопонимание. После вашего отзыва запросила обратную связь от своих стажёров, и они подтвердили, что все получили оговоренный оклад 26000 рублей за полную выработку часов. Те, кто отработал меньше часов, соответственно получили меньше, но они это понимали и были согласны с начислением. Ваш отзыв помог, сразу проверить все данные, чтобы в будущем мы не столкнулись с недопонимаем со стороны сотрудников. Спасибо.

1,8
Близость к дому, хороший коллектив на некоторых точках, понятность работы
Отношение к персоналу

Декабрь 2022
Благодарим Вас, за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Ведь благодаря этому мы сможем улучшить наши условия труда для будущих сотрудников. Благодарю вас за высокую оценку наших коллективов, ведь наши девочки и правда замечательные. Но не совсем понимаю ваш комментарий по поводу отношения к персоналу. Что конкретно вам не понравилось? Какие были сложности, с которым вы столкнулись? К кому обращались, когда столкнулись со сложностями? Кто вам ответил или не ответил? Если вы не обратились за помощью, что или кто помешал вам? В любом случае, спасибо за обратную связь.

2,2
Своевременная заработная плата, возможность работать рядом с домом
Частые кражи и отсутствие охраны. Не хватает сотрудников

Декабрь 2022
Благодарим Вас, за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Ведь благодаря этому мы сможем улучшить наши условия труда для будущих сотрудников. Хочу сразу отметить по поводу краж. В нашей компании есть норматив, рассчитанный на «забывчивость» покупателей, за счёт которого, магазины сохраняют свою заработную плату в полном объёме. Также у нас проводятся постоянные тренинги по системе безопасности в магазине, чтобы сотрудники могли максимально избегать таких ситуаций.

ноябрь 2022
График работы, расположение близко к дому, обучение сотрудников.
Безопасность товаров, частая кража в магазинах, сильно влияет на снижение заработка работника.

Декабрь 2022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМБ групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМБ групп для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию АМБ групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АМБ групп оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АМБ групп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АМБ групп оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 8 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine