Работа в ФПГрупп

Отзывы сотрудников о компании ФПГрупп

Cпециалист отдела логистики

Новосибирск,
сентябрь 2022
Отношения руководства к работникам, мозги не делают, штрафы отсутствуют, золотой руководитель)
Диван кожаный угловой на кухню:)) в принципе все условия для лучшей работы рядом с домом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФПГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФПГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФПГрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФПГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФПГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФПГрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

РосМувинг - профессиональная экспедиционная  компания из Новосибирска. Входит в ТОП -3 междугородних мувинговых компаний Новосибирска.  Мы помогаем людям по всей стране осуществлять мечты о смене места жительства.

3 неоспоримых факта о компании:

Во-первых. У нас молодой и дружный коллектив, позитивных людей готовых в любой момент помочь друг другу.

Во-вторых: Работать в РосМувинг интересно, в процессе работы вам потребуется выполнять не менее 50 разнообразных задач. Работа точно не будет скучной.

В-nретьих: У нас достойная оплата труда за достойные трудовые результаты, Оклад+%+KPI и обучение за счет компании

У интересный и комфортный офис, оформленный в корпоративном стиле. Находится в 3-х минутах от ТЦ Мега, рядом есть столовая. в кулере всегда горячая вода, а на кухне чай и печенье .

Основное направление деятельности нашей компании это организация и проведение междугородних квартирных переездов на всей территории России и СНГ. Мы оказываем полный комплекс услуг:

1. подготовка первичных документов,
  2. доставка упаковочных материалов,
  3. упаковка личных вещей,
  4. разборка и упаковка мебели и техники,
  5. погрузка в автомобиль,
  6. перевозка отдельным автотранспортом от двери до двери без лишних перегрузов на складах и терминалах,
  7. разгрузка,
  8. распаковка и сборка мебели на новом месте жительства.

Наши заказчики это адекватные и обеспеченные люди

В данный момент мы расширяем наш штат и нам требуются: менеджеры по продажам, логисты, офис менеджеры

Наш сайт: www.rosmuving.ru
Мы во вконтакте: https://vk.com/sibpereezd
Мы в инстаграмме:
www.instagram.com/rosmuving.ru
Мы на ютюбе: www.youtube.com/channel/UC6xxmcU5tCQGA29O6iY_1bw

Компания ПЭК
Pony Express