Работа в Porta prima (ООО Элемент)

Отзывы сотрудников о компании Porta prima (ООО Элемент)

История фабрики Porta prima берет начало в 1993 году. В 2002 году была запущена вторая производственная площадка, расположенная в городе Костроме. В 2010 году представлен на рынке новый продукт – межкомнатные двери под ТМ Porta prima.

В переводе с итальянского «Porta prima» означает «дверь №1». Такое звучное наименование призвано отразить итальянский стиль дизайна и высокое качество продукта. В логотипе схематично изображена открытая дверь, визуально превращающая в цифру «1». Двери Porta prima гармонично сочетают стиль и качество, изысканный дизайн и высокие технологии, утонченный вкус и неизменную надежность.

Представительство торговой марки Porta prima в Тюменском регионе начало свою деятельность в 2017г. За этот небольшой промежуток времени нашему коллективу удалось наладить работу как с розничными покупателями в г.Тюмени в фирменном салоне в ТЦ Орион, так и с жителями ХМАО и ЯНАО. Успешно развивается отдел корпоративных продаж.

Информация о Porta prima (ООО Элемент)

Сайт: http://tyumen.portaprima.ru